Войти
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

а вам не кажется, что наши дети гораздо умнее, чем мы думаем?

KaRiN4iK
ЕГОР, 17 лет Минск

насчет шкодить не знаю,но достает все отовсюду просто кошмар-- я трупом к концу дня валяюсь,потому что целый день ношусь за ним и все собираю и ставлю на свори места)))))))))

0
22.04.2010
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

а я не собираю ))) так раза 3 в день, когда спит, или когда нытьем начинает общения требовать ;-)

это у нас такое а-ля ообщение - порядок наводить ;-)

0
22.04.2010
KaRiN4iK
ЕГОР, 17 лет Минск

у нас одна комната,если не буду собирать,негде будет ходить)))))) и так по несколько раз в день спотыкаюсь на что- нибудь.не представляю что будет когда ходить самостоятельно начнет,буду за ним как хвостик ходить,чтоб не натворил чего))

0
22.04.2010
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

ну не знаю, не знаю, наверно, от человека зависит, я проще отношусь к временному беспорядку ;-)

а может, действительно, Ритка меньше шкодит от того, что ей это дозволено :-)

0
22.04.2010
KaRiN4iK
ЕГОР, 17 лет Минск

Егорка любитель достать все из нижнего ящика комода,подергать штору,мы сейчас вообще без нее,тк боюсь оборвет карниз себе на голову,достает кастрюли ,сковородки,тянет провода,обувь тоже любит облизывать.......в общем шустрик еще тот.

0
22.04.2010
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

да да, да да, хоть и куплены защелки (защита, чтоб детки не открывали) не вешаю, Ритке не запрещаю открывать комод и все ящики, только, когда открывает кубик засовываю, чтоб пальцы себе  не прищемила :-) и все может доставать, и в штору любит кутаться и в куку с ней играть ))) кострюли и сковородки тоже порой даю :-)

провода, конечно все спрятала, а те что появляются в зоне досягаемости типа от утюга - это "нельзя" :-)

0
22.04.2010
KaRiN4iK
ЕГОР, 17 лет Минск

и мы тоже уже выучили это слово"нельзя",понимает,но шкодить перестает не сразу,например обои ковыряет,говорю нельзя,он еще немного поковыряет,смотрит на меня и только потом уходит с поля боя)))))

0
22.04.2010
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

)))) но все равно умничка  ;-)

0
22.04.2010
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Ну ты на корню мои претензии по поводу отсутствия фотки с прической пресекла!))) image

Согласна с тобой полностью во всем, Эль))) Шкодят детки))) У нас коврик перед входной дверью, понятное дело он чаще всего грязный))) Янка каждый раз направляясь из комнаты, слышит как я ее окликаю, поворачивается и с хитрой мосей смотрит на меня))) Типа, а чо я? Я ничо)))  Может она и не к нему вовсе собиралась... А услышав характерные нотки в моей интонации, отворачивается и быстро-быстро со взвизгиванием (от азарта наверное) мчится к коврику))) Я ее, конечно, настигаю, но она кроме как "запятнать" его больше и не делает ничего запретного, типа там облизать или погрызть))) Думаю, для них это просто игра такая "Мама, догони")))image

0
22.04.2010
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

сфоткаюсь в субботу, перед вечеринкой ;-)

да, в догонялки и просто так любят поиграть, если догоняю (или делаю вид) улепетывает с такой радостью и визгом на всю квартиру )))

 

0
22.04.2010
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Жду с нетерпением твою причу))) Тебе (в моем воображении) короткая стрижка очень идет)))

А  Янка не улепетыват...

0
22.04.2010
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

да ты что?image у нас любимое занятие, типа я бегу за Ритой и говорю: "ой, догоню, догоню..." так тут же моя медлительная королевна с такой прытью припускает, только пятки сверкают :)))

0
22.04.2010
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Гыыы))) Представила себе как вы носитесь по квартире))) Не, чет Янка нифига не улепетывает...

0
22.04.2010

Эх, я быстрей под кат лезу, думаю счаз увижу причесонimage

Кстати, ты права! Владюха тоже так делает, вот чем меньше я обращаю на него внимание (ну это он так думает, слежу то я за ним постоянноimage) тем меньше он шкодничает! н-р, пополз в др. комнату, на пол пути останавливается и смотрит иду ли я за ним, если я иду, то он несется к шкафам, сметая все на своем пути, если не иду, то он сделав кружок, возращается ко мне и начинает шкодить уже в поле моего зрения)))и обязательно смотрит на мою реакцию)))

0
22.04.2010
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

во-во! мы их дрессеруем, а они нас :-)

а иногда что то спокойным тоном скажешь, типа "принеси мне  мишку что ли.." а Ритка идет и приносит, вот вроде совпадение, а вдруг нет :-)

сфоткаюсь в субботу ;-)

0
22.04.2010

ага, интересные такие!)))))))))

Ждем фоточки)))))

0
22.04.2010
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

все будет ;-)

0
22.04.2010
Екатерина
Дашута, 16 лет 11 месяцевКируля, 10 лет 2 месяца Кемерово

Я то думала,под катом фоток будет,фоток...))))А Дарья тоже нами манипулирует только так,но еще не так тонко...Ритуська то уже профессионально,со знанием дела)))))))))

0
23.04.2010
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

не, в этот раз без фоток обошлась ;-)

ну Дашке просто оковы мешали, скоро разгуляется ;-)

0
23.04.2010
Екатерина
Дашута, 16 лет 11 месяцевКируля, 10 лет 2 месяца Кемерово

Это да,разгуляется...Ей раньше гипс много куда не давал залезть...зато теперь...везде куда не надо лезет!)))))

0
23.04.2010
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

ой, мать, толи еще будет ))) дома у нас цветочки еще, а куда на улице залезть можно - ух!!!

0
23.04.2010
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва

Ну это же Ритка! ))) у нас все  проще ))

0
22.04.2010
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

а у нас по-ходу манипуляторша растет :-)

0
22.04.2010
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва

умненькая девочка  (тьфу-тьфу )))) лидером будет )

0
22.04.2010
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

ага, в нашей семье - уже :-)

0
22.04.2010
Евгения
Москва

у нас пока война за всё, так как дома ремонт и повсюду лежат вещи, кот нельзя трогать))) выглядит это примерно так : Темка пока идет из комнаты на кухню, останавливается через каждые 3 шага, нагибаясь что-нить взять, и тут я "нельзя", и так каждые 3 шага))) получается ничего нельзя, потом он обижается и уходит в комнату к своему любимому шкафу, где стоят баночки с фр пюре, вот тут слово нельзя не помогает вообще))) на вчерашнем моем видео заметно, что он вопреки всему к этому шкафу идет и открывает, поэтому я просто тупо мою все банки и облизывай ты их сколько хочешь)))

А с прической не порядок, ждемс фото)))

0
22.04.2010
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

дааа, ремонт это сурово! я вот ванну хочу сделать, но с Риткой не решаюсь, все таки хотелось бы убрать ее на время ремонта (((

а банки тоже даю, у нас есть категорические "нельзя" типа проводов и быт химии, а остальное так, могу отнять, могу дать поиграть (протерев, помыв), но "нельзя" уже не говорю, просто либо отвлекаю от вещи, либо нет :-)

в субботу попрошу мужа сфоткать (перед вечеринкой), до этого больше наражаться не планировала, да и фоткать сама себя я не оч умею ((

0
22.04.2010

ну, вот,а я под катом причёску хотела поглядеть!))))))))))

0
22.04.2010
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

)))))

да я уже так и поняла, что обламала всех :-)

завтра перед вечеринкой попрошу мужа сфоткать ;-)

0
23.04.2010

давай. давай!,,,,

0
23.04.2010
Елена
Арсений, 22 года 9 месяцевСофия, 17 лет Саратов

С прической круто ты всех нас..того..image  А вот мы, по-моему, не хитрим: быстенько приползли, быстренько открыли, быстренько все выкинули и поползли дальше....То же самое с проводами, тапками и др. 

0
22.04.2010
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

в субботу сфоткаюсь, обязательно ;-)  

Софийка прямая девушка, а Ритка постоянно со мною заигрывает )))

 

0
22.04.2010
Любовь
Игорь, 16 лет 11 месяцев Москва

Хитрюга!!))))) Не-е, мы не такие, сын подползает все раскидывает и уползает. Причем раскиданые вещи его уже не интерресуют, но стоит мне подойти и все сложить на место - тут же надо это все обратно раскидать)))

0
22.04.2010
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

ну так разрушать - это самое интересное!!!

Ритка тоже обожает, и без разницы что это: пирамидка, куличик в песочнице или порядок на полке ;-)

0
23.04.2010
Катерина
Анюта, 24 года 11 месяцевВика, 17 летНадiя, 12 лет 11 месяцев Туапсе

 

И у нас тоже шкодить пытается, а сама смотрит на меня хитрым взглядом, например тапок тянет в рот, донесёт до рта и смотрит на меня, что я скажу))

0
22.04.2010
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

вот вот, тоже самое, дрессируют нас image

0
22.04.2010
Настя
Сладусик, 16 лет 11 месяцевРуся, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Замечала. В рот пихает каку всякую, если я смотрю, а начинаю грозиться, что в рот полезу отнимать - ржет и выплевывает... и всяко разно

0
22.04.2010
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

image ага, тоже поражаюсь, сколько радости это приносит, если понимают, что щас отнимать будут, а если не отнимают, то и не надо ;-)

0
22.04.2010
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва

Я часто думаю, что мы их недооцениваем!.

0
22.04.2010
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

вот - вот! я тоже склоняюсь к этому :-)

0
22.04.2010
новые ракурсы новая машина, клуб, ну и прическа (как обещала) ;-)

Похожие записи