как мы теперь уже знаем, до родов мне тогда оставалось 16 дней :-)


в этом году передвигаться мне было значительно легче ;-)
портит слегка образ этот пошловатый чехольчик, но другого мне муж не купил, а у дома только такой прдавался :-(
все происходило по той же программе, только мы были уже с Ритой :-)
позируем:
и Рита почти также, как мама:
пока мама настраивала лицо, Рита лихо обозначила, свою собственность :-)

Рита байкерша:

а вот так Рита показывает, если чего то "нету" :-)

ну а эта фотка, исключительно для того, чтоб похвастаться бусами, которые я связала ;-)

ну и последняя, мне кажется просто шедевральная фотография:
на празднике присутствовала фотраф с огромным прфессиональным фотиком, надеюсь добыть эти фотки, мож там тоже что то интересное будет ;-)


Хотя тебе, конечно, виднее...


