не так давно я тут спрашивала, какую тушь купить?
и теперь все интересуются, что же я в итоге выбрала? дабы получить еще один отзыв в защиту той или иной марки :-)
я не хотела признаваться, ну да ладно, зачем казаться круче, чем ты есть? в общем (поскольку денег у нас в этом месяце совсем нет) я дорогую тушь покупать не стала ((
я не рисуюсь, просто мне даже самой перед собой не оч удобно, по 2 причинам:
1) мне кажется, что когда начинаешь экономить на себе, то и отношение мужа меняется, как бы снижается рейтинг ) не в прямом смысле, конечно, но косвенно, как то это связанно - например, купишь маску за 5тыс, и раз - муж ужин готовит, с ребенком сидит, массаж делает и тд ))) хотя, мож это и совпадения ;-)
2) мне кажется, что чем дешевле косметика, тем она неполезнее для здоровья - тут, конечно, тоже можно поспорить, но есть такой стереотип :-)
НО, когда вопрос стоит на чем сэкономить: на туши или на еде, я выберу - на туши ;-)
это было лирическое отступление, а теперь к делу:


купила я l`oreal telesсopik - типа удлинение и разделение (тюбик золотого цвета) с моей скидкой, тушь обошлась мне в 370р :-)
очень меня удивила кисточка - такая маленькая и какая то ненадежная что ли, гибкая, но в принципе, вполне все устроило.
тушь, как тушь, целый день не осыпается, реснички красит с 1 раза, не склеивает и удлиняет.
жаль, что особенность моих ресниц в том, что они не закручиваются, а торчат вперед, вот мне теперь интересно, а есть такая тушь, которая реально и удлиняет, и подкручивает, или это только рекламный ход??
ну и фото до:

глаза без туши:

а теперь с тушью:


вот так :-)
и теперь все интересуются, что же я в итоге выбрала? дабы получить еще один отзыв в защиту той или иной марки :-)
я не хотела признаваться, ну да ладно, зачем казаться круче, чем ты есть? в общем (поскольку денег у нас в этом месяце совсем нет) я дорогую тушь покупать не стала ((
я не рисуюсь, просто мне даже самой перед собой не оч удобно, по 2 причинам:
1) мне кажется, что когда начинаешь экономить на себе, то и отношение мужа меняется, как бы снижается рейтинг ) не в прямом смысле, конечно, но косвенно, как то это связанно - например, купишь маску за 5тыс, и раз - муж ужин готовит, с ребенком сидит, массаж делает и тд ))) хотя, мож это и совпадения ;-)
2) мне кажется, что чем дешевле косметика, тем она неполезнее для здоровья - тут, конечно, тоже можно поспорить, но есть такой стереотип :-)
НО, когда вопрос стоит на чем сэкономить: на туши или на еде, я выберу - на туши ;-)
это было лирическое отступление, а теперь к делу:


купила я l`oreal telesсopik - типа удлинение и разделение (тюбик золотого цвета) с моей скидкой, тушь обошлась мне в 370р :-)
очень меня удивила кисточка - такая маленькая и какая то ненадежная что ли, гибкая, но в принципе, вполне все устроило.
тушь, как тушь, целый день не осыпается, реснички красит с 1 раза, не склеивает и удлиняет.
жаль, что особенность моих ресниц в том, что они не закручиваются, а торчат вперед, вот мне теперь интересно, а есть такая тушь, которая реально и удлиняет, и подкручивает, или это только рекламный ход??
ну и фото до:

глаза без туши:

а теперь с тушью:


вот так :-)