Войти
Мама девочки (1 год) Москва

УРА!

Мама двоих (24 года, 16 лет) Саратов

УРАААААААААА)))))image

 Мы и не сомневались в вашей победе)))

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЭЛЬ)))))))))))))))))))))))))))) imageОт души)))))))))))

И что теперь коляска ваша?))))))) КЛАССССССССССССССССС)

0
20.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
ага наша, только новая ;-) и расцветку можно выбрать :-) осталось только понять зачем она мне? image но все равно я безумно рада ;-)
0
21.09.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Саратов
это знак,))))))))) придётся а втором думать))))))))))))))))
0
21.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
)))))))) ну мать, зришь в корень image
0
21.09.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Саратов
а то)))))  для такой коляски полюбому киндера масенького надо, чтоб Ритуська катала)))))))))))))))
0
21.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
ой, я прям представила эту картину - такая прелесть!!! image
0
21.09.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Саратов

не то слово, Эль))))))))))) так что всё в ваших руках и не только в

них)))image

0
21.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
image о! это ты верно подметила image
0
21.09.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Саратов
image
0
21.09.2010
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

Супер!!! Поздравляю!!!

Будете кататься? Ты же писала, что себе такую не купила бы...( если не ошибаюсь)

0
20.09.2010
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки
я надеюсь, тебя не обидела?
0
20.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
??? чем обидела?
а по теме: я, если честно не знаю, что мне с этой коляской делать ((((( 
так хотела выиграть, потому что участвовала старалась, но сама эта  коляска мне не нужна image
0
20.09.2010
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

ну вот и я о том-же, Эль...Я помню, что ты отозвалась изначально о коляске так, что твоя нынешняя лучше и другая тебе не нужна, вот и решила спросить. Спасибо за ответ, я поняла, что тебе хотелось, чтобы оценили именно твой тест-драйв, а не выиграть коляску. 

ПыСы: продать всегда можно, или подарить кому-то, вот уж царский подарок :)))

0
20.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
дааа, я своей коляске не изменю - это точно ;-) 
мож мне попросить легкую у них, еще хоть какое примение можно найти, для поездок там ;-)  
0
20.09.2010
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки
ну да, ты же на неё записывалась...попробуй!
0
20.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
лан, посмотрим, в любом случае - не пропадет ;-)
0
20.09.2010
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки
в хорошем хозяйстве - и танк не помеха. Это мой папа говорит, у которого есть ВСЁ!! к слову, однажды одним из кучи своих ключей открыл захлопнувшуюся соседскую дверь :)))
0
20.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
класс!!! image
0
20.09.2010
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

ой, а у меня даже фотка есть! Блин, там не видно, у нас вся лестница увешана была этими связками "на всякий случай"

image

0
20.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
прикольно! image у пап это часто встречается ;-) все металлическое коллекционировать :)
0
20.09.2010
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Коляску уже получили?
0
29.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
ага! 
по секрету: уже и продала ;-) 
надеюсь это не будет расценено, как антиреклама, а то меня просили этого не делать ;-)
0
29.10.2010
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово
ну и правильно сделали, т.к. Ритульке уже она не к чему.
0
29.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
вторая то уж точно ;-) Ритки уже есть такого  типа коляска :-)
0
29.10.2010
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово
а я знаю, видела. периодически с Вами сталкиваюсь. Просто вы, подружка моей реальной подруги .image image

Малыши вдохновляют, Pampers создает

Екатерина (Katrya)
0
29.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
ну здорово! а куда Катюха пропала??? что то давно не слыхать ее ((
0
29.10.2010
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

они переехали в другую квартиру, потом ездили к бабушке и дедушке в гости в другую область, вчера только приехали. Даша впервые ездила на поезде, ей там понравилось. А еще она стала такой активной, везде и всюду бегает, время на нэт Катюшке не всегда хватает.

0
29.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
ну здорово! image 
передавай привет, при случае ;-)
0
29.10.2010
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово
Хорошо, она ко мне в понедельник должна будет приехать.
0
29.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
image
0
29.10.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Аааа, Эличек, я так рада за вас!!! Как-будто сама ее выиграла!)))image Поздравляю!!!!
0
20.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Юль, да я думала - это ты мне и наколдовала ;-)
0
20.09.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
image все прально, только тссс...)))
0
21.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
все молчу, молчу image
0
21.09.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
image
0
21.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Слушай, я тут подумала, что ты все по мелочи такой талант растрачиваешь? мож мильенчик баксов наколдуешь мне,  чтоб с неба свалился? image
попробуй, а :)))
0
21.09.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Да я бы с удовольствием, Элькин!))) Но на деньги мой талант не распространяется, иначе я бы была уже миллиардером))))
0
21.09.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Набережные Челны
оооооооооо! наши поздравления!!! вы достойно выиграли эту коляску!!! ну что с обновкой вас? 
а цвет такой же будет?
0
20.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Спасибо большое!!!!! 
image 
а цвет можно будет выбрать ;-)
0
21.09.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Набережные Челны
так это вообще замечательно, а то писали, что именно ту, которую тестировали. вам рыженькая как-то мне кажется к лицу будет, к вашим рыжим кудрям)))
0
21.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
не, они потом отдельно написали, в кнопке "благодарность", чтоб не ныли, что типа - зачем мальчикам розовая и тд ;-)
0
21.09.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Набережные Челны
понятно:)
0
22.09.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Туапсе
Финасе! Ох как я за вас рада! Вы были достойны победы! Такой тест драйв написать! Элечка, Поздравляююююю!!!!!!!!!!!!!!!))
0
20.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Спасибо!!! за поздравление и заподдержку! чтоб я без вас делала...
0
20.09.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Туапсе
Мы вас любим!!)) image
0
21.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
взаимно image
0
21.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Девочки!!!imageМы ВАС ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!image
0
24.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
ну спасибо, спасибо!!! image 
мы старались ;-)
0
24.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
image я за вас так радаimage
0
20.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Спасибо большое!!!! а уж как я рада и не описать ;-) 
впервые что то, вот так выиграла :-)
0
20.09.2010
Мама мальчика (16 лет)
АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КЛААААСС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРЯЗДРЯВЛЯЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!image
0
20.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
спасибо, большое!!! 
image
0
20.09.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг
вау! но это заслуженно!
0
20.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Спасибо, Анют!!! 
но без вашей помощи не смогла б image
0
20.09.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг
image ты большая молодец!
0
20.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
image
0
20.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

и мы с дочей присоединяемся к поздравлениям!!!

0
22.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
спасибо большущее!!!! image
0
23.09.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Ура!!! А мы знали, что вы обязательно выиграете!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!
0
20.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Спасибо, Юль!!!! image
0
20.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Эльвира! Поздавляю, Вас с победой! Молодец! Очень заслужено)
0
20.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
спасибочки!!!
оч приятно, что столько человет подержали наш тест-драйв image 
прикольный ник и аватарка! image
0
20.09.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
ну кто бы сомневался, с вашим-то талантом))) поздравляю)))
0
20.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
ну я, вообще то сомневалась :-) спасибо, Олесь!
0
20.09.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Поздравляю!!! Очень за вас рада, но не удивляюсь, очень заслуженная победа!
0
20.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
спасибо, Яна!! image 
0
20.09.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань
Поздравляем с заслуженной победой и новым транспортным средством!)))))
0
20.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Спасибо большое!!! image
0
20.09.2010
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва
я вас поздрааааааааавляяяяююююююю! достойно выграла! протестировала пополной!
0
20.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Спасибо, Маш! imageimageimage
0
20.09.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Клин
Поздравляю с победой!!!
0
28.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Спасибо, Олесь! image
0
28.09.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Брисбен
поздравляю! умнички! Ритка у тебя красотулька!
0
21.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Спасибо!!! Катюш!  image
как же это приятно - просто кайф image
0
21.09.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 10 лет) Москва
П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Е-М!!!Я за вас болела)
0
20.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Спасибо, Анют!!! мы только поэтому и победили ;-)
0
20.09.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Димитровград
МОЛОДЦЫ!!!!!! А применение найдется))
0
20.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
спасибо, Оль!!
да конечно, придумаем что нибудь ;-)
0
20.09.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
ого!!!!! Поздравляем!!!!!
0
20.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
дааа!!! спасибо вам!!! image
0
20.09.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
вы круты! )
0
21.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
о да!
спасибо!!!!!!!!!!!!
0
21.09.2010
Комментарий удален
0
20.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
спасибо!!!! image
0
20.09.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
О, поздравляю!
0
20.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Спасибо, Оль!!! 
image
0
20.09.2010
как она мне навится!!! тайский массаж - рассказ о первом посещении

Похожие записи