в тест-драйве

Девочки, спасибо всем огромное за поддержку!!!
140 голосов - этож надо!
(пошла отходить от шока)

УРАААААААААА)))))
Мы и не сомневались в вашей победе)))
ПОЗДРАВЛЯЕМ ЭЛЬ))))))))))))))))))))))))))))
От души)))))))))))
И что теперь коляска ваша?))))))) КЛАССССССССССССССССС)
но все равно я безумно рада ;-)
не то слово, Эль))))))))))) так что всё в ваших руках и не только в
них)))
Супер!!! Поздравляю!!!
Будете кататься? Ты же писала, что себе такую не купила бы...( если не ошибаюсь)

ну вот и я о том-же, Эль...Я помню, что ты отозвалась изначально о коляске так, что твоя нынешняя лучше и другая тебе не нужна, вот и решила спросить. Спасибо за ответ, я поняла, что тебе хотелось, чтобы оценили именно твой тест-драйв, а не выиграть коляску.
ПыСы: продать всегда можно, или подарить кому-то, вот уж царский подарок :)))
ой, а у меня даже фотка есть! Блин, там не видно, у нас вся лестница увешана была этими связками "на всякий случай"

они переехали в другую квартиру, потом ездили к бабушке и дедушке в гости в другую область, вчера только приехали. Даша впервые ездила на поезде, ей там понравилось. А еще она стала такой активной, везде и всюду бегает, время на нэт Катюшке не всегда хватает.
Поздравляю!!!!

и мы с дочей присоединяемся к поздравлениям!!!