Войти
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

виртуальное становится реальным! ;-)

Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Бухгааа)))) Ох, Ритуся, отбила у Янки жаниха))) гыыы)))

Классно вы повеселились))) Я уже вся обзавидовалась)))

И я тоже, в свое время, была удивлена именно Олины нежным и тихим голосом! Мне почему-то казалось, что у нее должен быть громкий, командный голос)))image

0
13.04.2011
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва
да, Ритка там зажигала - играла с одним, а поцеловала другого )))))
детишки в таком количестве - это ОЧЕНЬ большой заряд позитива!!!
а какой порядок они Оле навели - можешь себе представить ;-)
0
13.04.2011
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Настоящая девочка))) Непредсказуемая и загадочная)))image

Дааа уж, могу себе представить беспорядок))) Но оно того стоит!)))

А вы все с папами были?

0
13.04.2011
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва
не, только Лена,
Олин работал на сутках, мой остался квартиру убирать, а Машин  просто остался дома ;-)
0
13.04.2011
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Ага, ясно))) давай уже вторую часть, не терпится посмотреть, полюбоваться)))
0
13.04.2011
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва
имейте терпение ;-)
завтра постараюсь image
0
13.04.2011
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
О! Завтра - это очень уже скоро)))image
0
13.04.2011
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва
да, просто фотографий много, а времени не очень ;-)
этож надо сесть, собраться, написать и чтоб никто не мешал, сама понимаешь ;-)
0
13.04.2011
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Понимаю конечно))) Но у тебя все звезды сойдутся и будет время и желание!image)))))
0
13.04.2011
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва
даже не сомневайся, так и будет ;-)
image
0
14.04.2011
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Гыыы))) Элик, я то вчера нахвасталась, что Яна в десять встает, а она хренак - и в семь сегодня подскочила)))image
0
14.04.2011
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва
хиии!!!! вот она, непредсказуемая детская душа ;-)
а у нас щас папа болеет по всем правилам, на больничном, притом для нас он не опасен, тк мы с Ритой уже переболели, 
и вот я прям как в отпуске, никаких ранних подъемов с Ритой - кайфую ;-)
0
14.04.2011
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Да уж, не поймешь что у них там в головулях творится!)))

За тебя рада, хорошо когда помощь есть)) Особенно с утра!)) А Саше желаю выздоравливать))

0
14.04.2011
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва
а я б его еще на недельку дома оставила, хоть он и выздоровел уже ;-) но во вторник ко врачу, а он то его выпишет, тут я даже не обольщаюсь ((
кстати, вторая часть готова ;-)
0
17.04.2011
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Ну и хорошо! Болеть так противно!(((

Так-так, сейчас убегаю Яну укладывать и так сегодня припозднились чегото... А завтра обязательно погляжу))

0
17.04.2011
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва
не торопись!! image
0
17.04.2011
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
да вот я уже здесь)))image
0
17.04.2011
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

Девочки, вы меня поражаете :))) Голос я свой люблю, даже скромничать не буду, он мне нравится, но чтобы это кто-то замечат....МНЕ ПРИЯТНО!!!

Юль, а почему командный? Я так строго на фотках выгляжу?

0
13.04.2011
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Я даже не знаю, Оль, почему я так думала! На фотках ты тоже очень нежно выглядишь... Может по каким-нибудь выражениям, по стилю письма постов так кажется...
0
13.04.2011
Анютик
Андрей, 17 лет 5 месяцевРоман, 10 лет 8 месяцевСергей, 6 лет 6 месяцев Кемерово
класс!!!!!!!!!!!!замечательная встреча!!!!!!!!!!!!!!
0
13.04.2011
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва
это точно!!! спасибо! image
0
13.04.2011
Анютик
Андрей, 17 лет 5 месяцевРоман, 10 лет 8 месяцевСергей, 6 лет 6 месяцев Кемерово
расскажу Катюшке, так она вся обзавидуется вам.
0
13.04.2011
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва
хиии, расскажи, а еще скажи ей, пусть хоть иногда появляется, мы будем рады, хотяб в интернете с ней пообщаться ;-)
0
13.04.2011
Анютик
Андрей, 17 лет 5 месяцевРоман, 10 лет 8 месяцевСергей, 6 лет 6 месяцев Кемерово
я ее даже реально в последнее время практически не вижу и не слышу, хотя живем в одном городе.
0
13.04.2011
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва
ну это тоже хорошо - активная жизнь - это здорово! мы ж в интернете и сидим от скуки в основном ;-)
0
13.04.2011
Анютик
Андрей, 17 лет 5 месяцевРоман, 10 лет 8 месяцевСергей, 6 лет 6 месяцев Кемерово
У нее творчество прет!!!!!!!!
0
13.04.2011
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва
это очень здорово!!!
удачи ей!!! image
0
13.04.2011
Анютик
Андрей, 17 лет 5 месяцевРоман, 10 лет 8 месяцевСергей, 6 лет 6 месяцев Кемерово
я ей передам. Спасибо.
0
13.04.2011
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва
image
0
14.04.2011
классно! завидую по хорошему))))))) иногда очень хочется пообщаться с другими мамочками, особенно когда детки одного возраста и есть куча тем для обсуждений)) 
0
19.05.2011
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва
аааа, и это заценила? мы действительно оч прониклись на встрече , конечно разные люди со своими делами, но всеж тут, с беременности сидим, в общем было интересно и познавательно, а детки так вообще сражали своей непосредственностью ;-)
0
20.05.2011
да, когда детки в куче - это вообще кадр=)))) 
0
20.05.2011
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва
ой, да они там еще и не такие кучи устраивали ;)))))
в общем, в тот день, каждая из нас представила себя мамой минимум четверни ;-))))) такое ж тоже бывает ;-)
0
20.05.2011
бывает )
у нас тоже компания друзей . 4 пары. у всех детки. правда возраста разного. когда собираемся вместе - тот у кого собираемся  -дом к уходу гостей вверх тормашками в прямом и переносном смысле
(это правда еще прошлой осенью, но суть осталась та же)
image
0
20.05.2011
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва
ГЫЫЫЫЫ!!!!! классный паровоз!!!!!!!!!!! image
0
20.05.2011
ага) токо не успели 2= посл.детишек местами поменять - было бы возрасту))
0
20.05.2011
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва
ну для этого стоит еще раз собраться image (чтоб по росту выстроить ;-) )
0
20.05.2011
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

Элечкаааа, я растаяла пока читала..То таяла, то хохотала!!!!! Я же ведь так и сказала - самый классный рассказ у Эли получится!!! Вы с Машей молодцы, написали, а я сегодня вечером ролик делала ( сейчас выложу), видишь, запозднилась!

Про поцелуй супер-оригинально получилось!

Голос...ммм...надо же, какую ты деталь отметила, мне приятно :)))

Я видимо ужин готовила, когда вы кукольную коляску оседлали? Честно я в шоке, что она не развалилась!!! Я Максу не разрешаю, она такая хлипкая, мне страшно было фотки смотреть!

0
12.04.2011
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва
ну нам Макс ничего про это не сказал! image открою секрет - на ней не только Рита покаталась ;-)
0
12.04.2011
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

кошмарррр...как она это выдержала - я не понимаю....????.... :))))

А Макс вчера тоже хотел туда сесть, прикинь, насмотрелся! я не решилась :)

0
13.04.2011
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва
у нас кстати такая же, только розовая, досталась нам в наследство от сестер, и кто на ней только не катался, и ниче - жива ;-)
0
13.04.2011
Натуська
Моё солнышко!, 16 лет 11 месяцевЕщё одно солнышко!, 13 лет 7 месяцев Москва
ОЙ, супер Эль!!! Так здОрово  и чуднО вас видеть всех вместе на одном фото... и читать у всех разные посты на одну и ту же темуimageimageimage! Классно! Вы такие молодцы, что собрались... Предсатвляю, какая веселуха там творилась... и как только дом уцелел после такого нашествия?imageimage
Ну, а Максим с Риткой... и его правила пикапа - ну это что-то!!!! Ржуууу!!!!!!!!image

0
14.04.2011
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва
Спасибо, Натусь!! 
нам и самим чуднО было вживую общаться, но безусловно, интересно ;-)
0
17.04.2011
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
о-о. вот это коллектичик по интересам!!! я даже знакомое лицо нашла (оли). я тоже как раз на сайте висела в те самые давные вреемена, тока шпионила за вами со стороны. Помню про Олю, муж написал на ББ, девчонки все путем -Оля родила сына!! Меня это так приятно поразило))
0
13.04.2011
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

Это ты про меня??? ( глупый вопрос конечно, я жэ одна Оля в этой компании).

Насчет мужа - я ж ему ценное указание дала - напиши моим девочкам!!! Он нисколечки не застеснялся и написал ( сам в эйфории был!)

0
13.04.2011
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
молодец муж!!!
0
13.04.2011
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва
я тоже какое то время шпионила, недель с 8, а в 20 зарегистрировалась и понеслось ;-)
вообще конечно, здорово все прошло!!! image
0
14.04.2011
Прикольно!!!Малыши такие классные!!! Ритуля просто звезда!!!imageА юнный пикапер Максимка просто умилилimageТакая сладкая парочкаimageИ фотки прикольные!Молодцы девченки оч приятно и здорово что вот так бывает!!!Виртуальное стало реальнымimage
0
15.04.2011
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва
спасибки!!! image
ага, мне тоже это удивительно было, но понравилось ;-)

кстати сегодя, шарик лопнул, когда мы заходили домой и Саша уронил из-за этого свое пиво ))))
а Рита сразу легла спать, и вот уже 23, а она все спит )))) надеюсь уж до утра image 
0
17.04.2011
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки
Эль, а тебе ещё фотки прислали? Я уже с нетерпением жду продолжения рассказа
0
16.04.2011
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва
хииии!!!
ну я подумала, мож вы и сами все уже понаписали ;-)
у меня муж на больничном и сразу столько дел, столько дел, я уже и Юльке обещала, что напишу продолжение, еще пару дней назад, но не смогла (( даже не начала, чес слово (
завтра, думаю, все будет ;-)
0
16.04.2011
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки
Интереснеее, чем у тебя никто не напишет!!! так что мы ждём!
0
17.04.2011
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва
Оль, ну готово! ;-)
0
17.04.2011
masha
Димочка, 17 летСережка, 15 лет 1 месяцВладимир Александрович))), 10 лет 5 месяцев Краснодар
классный отчет!посмеялась и тоже так захотелось!а вот краснодарских на ББ по пальцам посчитать.
0
12.04.2011
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва
Хорошо и душевно провести время - вот в чем самый смак, не обязательно  для этого через интернет собираться ;-) притом рекомендую это сделать как можно скорее (сходить хорошие в гости или пригласить их), а то скоро на месяц-два придется это отложить, в связи с одним важным событием ;-)
0
12.04.2011
masha
Димочка, 17 летСережка, 15 лет 1 месяцВладимир Александрович))), 10 лет 5 месяцев Краснодар
Эль,мне УЖЕ не до гостей))))я вся в преддверии,устаю в момент и желаю одного-лежать.Ждала солнца,как манны небесной,и что теперь-мы приболели и такое желанное,оно не в силах выманить меня на прогулку!(((((
0
13.04.2011
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва
понимаю, но даже на глубоко беременных иногда находит желание потусить ;-)
я в 38,5 недель пошла в бильярд с друзьями поиграть, отлично время провели, а на след день я родила :-)
0
14.04.2011
Олеся
Анютка, 16 лет 11 месяцевАндрюшка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

я сначала хотела написать свой вострог вашей встречей Оле, потом Маше, да все руки не дошли.. пишу! Девочки, я тааааак за вас рада!!! Вы молодцы вообще :) Ну и конечно по доброму завидую и хочу с вами со всеми встретиться :)

Максим молодец, знает, чем девушек покорять! смеялась до слез :)

0
12.04.2011
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва
мы стояли на кухне смеялись над ними, снимали, а когда они поцеловались, пронеслось такое, как в фильмах, полузвук-полувздох: "аааах!" ))))
0
12.04.2011
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки
и по-моему даже мы сами обалдели и покраснели! на фотке не видно, но они как стулья лизали, так и поцеловались с языками, мама дорогая! Кто-то сказал - Ну вот, теперь вы всё в жизни попробовали ( или знаете, не помню точной фразы)
0
12.04.2011

Ай, клааасс!!!!!!!!!! Прям обзавидовалася уся!!! чесс слово!!!

Ну с фоток я обхохоталась!!!!!! До чего ж детишки смешные!!!!!!!!!!!

Ну конечно последние-Максимки с Риткой это шедевррр!!!!!!!!!!!!!! Макс знает, как заинтересовать девушку! Молодец!!! Ритулька наградила своим поцелуем-это дорогого стоит!!!

0
12.04.2011
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва
да, мы с Машей поржали, Олег ее смешил и на коляске катал, а поцелуй Максу достался - все как у взрослых ;))))
0
12.04.2011
Slavik
Котик, 16 лет 11 месяцевКотенок, 13 лет 1 месяц Москва
ОООО!!! Это что-то!!! Смеюсь до слез:-))) Поцелуйчик - умора! Какие они классные детки! Рита ну сама серьезность в колясоне, а фотка где Рита в мешок залезает, а Максимка смотрит и мне кажется раздумывает, делать или не делать и что дальше -- ржу:-))) Вы молодцы девчонки!!!!!image
0
13.04.2011
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва
согласна, это действительно было что-то! image погоду, конечно, детки делали, в таком количестве они заряжают просто невероятным позитивом! image 
у Ритки есть такие мешки для игрушек, но так она в них не залезает, а  этот мешок прям притягивает, у Оли есть фотка, где и Макс точно также, как Рита попой кверху в этом мешке :-)
0
13.04.2011
Екатерина
Виктория, 16 лет 11 месяцевЕлизавета, 15 лет 10 месяцев Брисбен
Слушай, так классно! Вы умнички! Детки прелестные!image
0
13.04.2011
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва
больше всех, спасибо - Оле!! это она нас собрала! image  
и была права, гости удались ;-)
0
14.04.2011
Mama-Mouse
Алёнка, 17 летАлиса, 8 лет 3 месяца Москва
завидуем-завидуем. при чем не молча, а очень даже вслух и громко... вот так: АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
0
13.04.2011
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва
спасибо, Динусь!!! image
очень удивительно было пообщаться, а детки (в таком количестве) нам обеспечили мощный выброс позитива !! image
0
13.04.2011
ржачно вышло)))) спасибо Эля за добрые слова в мой адрес, это меня дети в тонусе держат)))) надо встречаться почаще! теперь летом где-нибудь на природе или в парке!
0
13.04.2011
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва
согласна, на все 100% ;-)
0
13.04.2011
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва
Да, прям все мои мысли изложила. Максима и вправду жаль было))). Но как Олега Артем за нос потянул на фото вообще 5 баллов! А я насмотревшись на  Риту теперь нереально хочу доооочкууууууууууу!
0
12.04.2011
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва
ну я еще несколько мыслей оставила на вторую часть ;-)
мне тоже твои фотки с Риткой очень понравились!!! image
может они такими хорошими и вышли, вотому что ты дочку хочешь ;-) очень нежные! image
0
12.04.2011
Юлика
Артем, 17 лет Рыбинск
так здорово! молдцы что встретились!!! такие малыши забавные! веселуха была у вас у всех!!!!!!!
0
16.04.2011
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва
спасибо!!!
действительно, было здорово! ;-)
0
17.04.2011
Евгения
Москва
ой, класс!!! сижу по-доброму завидую))) Детки - супер! мамы-супер! надо чаще встречаться)))
0
12.04.2011
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва
спасибо!! действительно очень приятно все прошло! конечно, живое общение - это очень ценно!!! особенно с детками!! image
0
12.04.2011
Катерина
Анюта, 24 года 11 месяцевВика, 17 летНадiя, 12 лет 11 месяцев Туапсе
Как здорово!!! Жаль что я далеко от вас! Я бы тоже хотела со всеми вами встретиться в реале!)))
0
12.04.2011
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва
Катюш! конечно, это было бы здорово!!! гости и знакомства - это всегда здорово! я люблю гости: и принимать гостей и ходить в гости image
но уже спасибо интернету за то, что мы виртуально подружились, живя в разных городах ;-)
0
12.04.2011
KaRiN4iK
ЕГОР, 17 лет Минск
клево развлеклись,почаще собирайтесь!!!!
0
12.04.2011
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва
спасибо!!!
я очень надеюсь, что это станет традицией ;-)
0
12.04.2011
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва
рыжулька!!! Когда ж весна? (
0
12.04.2011
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва
уже светлеет рыжулька то, челка еще рыжая, а на затылке почти блондинка ;-)
весна, ну  в мае, думаю, должна прийти ;-)
0
12.04.2011
Финляндия, близ Lappeenranta посмакуем еще разок!

Похожие записи