понимаю, у меня тоже бешенная эйфория по поводу любого Риткиного достижения ;-)
но я не могу сказать, что она уж прям говорит,
хотя, с другой стороны, то что она хочет мне сказать, она объяснить очень даже может.
на прошлой неделе я сняла несколько видео с Ритой, сказать она может очень много и каждый день слова прибавляются и логика речевых оборотов совершенствуется. это такой повседневный срез, ничего блистательно ;-)
но определенно лучше, чем было ;-)
далеее опрос, про первое видео :


у меня Алина более "сложно" обьясняется, умеет именно уже сама говорить, предложениями.ее даже спрашивать не надо, сама болтает без умолку=)))