как это не парадоксально звучит, я ни штрижка не нарисовала ;-) это все Рита!
а в центре композиции мне видится роза ;-)

но конечно, трафареты Рита делала не сама ;-)
вообще, идея была порисовать отпечатками, но технология не была соблюдена ((( а зря
нужно поролон пропитать тушью, туда макать че нить и печатать, но ничего этого, к сожалению, в доме нет (
есть только акварель...
расскрасив картошку и капусту ниче толком попечатать не удалось (
тогда край картошки я зазубрила, получились звездочки....
и хоть это не то, что задумывалось, но процесс доставил Рите большое удовольствие ;-) еще бы! Рита рисовала и кистью и рукой и капустой и картошкой ;-)

ниче, придет время, сделаем по технологии ;-)
а все это потому, что (с сегодняшнего дня) сидим мы на больничном (( так что, вполне возможно вскоре и другие развлечения последуют ;-)


