в четверг, у Риты поднялась температура, с утра небольшая, 37,
я решила, что для ребенка 37 с утра, нормальное явление и я отвела ее в сад ...
фотки тоже имеются, покажу немного, и попутно расскажу, как мы да что


вечером температура поднялась до 39.6, дали эфералган, температура сразу упала и до утра не поднималась, скорую вызывать не стали, а в пятницу вызвали врача.
врач сказала, что горло красное,
3 дня температура поднималась до 40 стабильно, но и сбивалась хорошо, раза 2 в день сбивали -
а со вчерашнего дня все хорошо (ттт)
никаких симптомов, но раз уж мы на больничном, сидим дома ;-)
завтра пойдем в поликлинику, горло покажем
вот искупала ее вчера, с пеной, как же Ритка радовалась, как плескалась!
я как то в интернете прочитала, как ребенок вдохнул пену, дальше одно за другое, и в итоге он умер (((
жесть, мне нельзя такое читать, в итоге пену Рита видит оооочень редко (
и тут она собаке одевала и шапку и кофту из пены и игрушки под слоем пены искала, а еще ж у нее целый ледниковый период игрушек в морозилке заморожен, и когда мы купаемся, достаем кого нить и размораживаем в ванне!
(спасибо, Настя за идею! Рита очень этой темой прониклась)
в общем, много ли для счастья в 2 года надо? ;-)
теперь, если мне надо что то от Риты, я говорю, что если она не сделает, то купаться не будет - делает все!
(я знаю, что долго это действовать не будет ;-) )
ну и забавное, подобные милые приключения наполняют жизнь каждой мамочки ;-)
Рита разобралась с присыпкой ;-)
с кремом у нас тоже было ;-)
Рита в восторге, у нее собака кушает деньги (интерактивная копилка):
хорошо, она ен знает, что папа тягает оттуда мелочь по утрам - на маршрутку ;-)
а спит ребенок, там где его застигает сон ;-)
у меня есть и общий план комнаты, там еще папа развалившись на диване дрыхнет ;-)

морозное утро, рассвет,
индустриальная романтика

а сейчас - шоу дурацких выражений лица:
как же я люблю их!


надо попробовать)))))))
!
