Войти
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

Рита дома, мама дома, папа на работе, бабушка болеет...

Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Мои вы хорошие))) Я всегда так удивляюсь когда вижу самозасыпающих детей в непредназначенных для сна местах!))) Считаю это очень круто))) Сладкая Ритка!))) Какая смешная моська у нее, на фоте где собака деньги ест))) И как же так я пропустила идею с замороженными зверушками! Надо бы тоже сделать такую клевую штуку)))

0
15.11.2011
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

дааа, мы заморозили сразу несколько порций игрушек, а мыж еще и мульт лениковый перод посмотрели  - в общем, Рита балдеет от всей этой ледяной истории и зима ей нравится (а мне нет)

на след год думаю, с пломбиром тему провернуть, только б не забыть ;-)

0
15.11.2011
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Здорово!))) Детям все времена года нравятся)) А я вот тоже зиму не люблю...

Тэкс, а что за тема с пломбиром?! По ходу дела, я много чего интересного пропустила!)))


0
15.11.2011
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

хии!!!

идешь с ребенком зимой и предлагаешь ему собрать волшебный снег, по каким параметрам - сама придумаешь, надо ребенку предложить слепить снежки, и дома их убираешь в холодильник, а когда ребенок уснет заменяешь их снежками из пломбира, и на след день предлагаешь их лизнуть ;-)

0
15.11.2011
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Гыыы))) Классное волшебство!)))

0
15.11.2011
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

да, мне тоже очень понравилась идея!

в этом году не буду, а в следущем, думаю, можно будет провернуть такое ;-)

0
16.11.2011
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Как все-таки хорошо, когда у ребенка нет аллергии!))) Нам такое развлечение, даже не знаю,когда светит(((

пс. Элик, в комментах висит тввой на пост Янкины считания, открываю пост, но коммента твоего не вижу...((( Долбанные глюки! Че хоть написала?

0
16.11.2011
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

ну чтож поделать? пойду сейчас еще раз напишу ;-)

0
16.11.2011
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

Юль, а у вас увлажнитель воздуха есть дома?

у Саши ее аллергия напочь прошла с покупкой увлажнителя воздуха ;-) а была на щеках и  временами по всему лицу, и тоже всякие пробы сдавали и диеты соблюдали, а сейчас уже необходимость эта отпала ;-)

0
26.11.2011
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Хм... Нееет, увлажнителя нееет... А какой у них?
0
26.11.2011
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

я спрошу ;-)

0
26.11.2011
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо, Элечка))
0
26.11.2011
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

говорят - vitek

0
27.11.2011
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо еще раз, Элькин!))) Посмотрим-посмотрим+ что за витек)) У нас был увлажнитель, но мы его младшей сестре отдали...

0
27.11.2011
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

я вот тоже захотела что то, но витек как то не хочется покупать, хотя тоже посмотреть надо ;-)

0
27.11.2011
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Мы наверное у сестры обратно возьмем, посмотреть в этом ли дело... Даа, покупать как-то не очень хочется... Особенно витек, они ж небось дорогие...

0
27.11.2011
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

не, наоборот - витек я фирмой не считаю, мне кажется у них товары не оч качественные и недорогие уж...

0
27.11.2011
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
)))) Аааа)))) Вот я лошара в эиих вопросах))) Я думала, раз фирма извекстная, то должно быть дорогая)))
0
27.11.2011
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

да ну что ты на себя наговариваешь? у всех бывает ;-)

я думаю, это типа ВЕКО или скарлетт ;-)

но с другой стороны, у ребят работает и все хорошо ;-)

удачи вам с увлажнителем, скажешь потом как оно, вдруг правда  пройдет?

0
28.11.2011
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

)))) ПОпробуем обязательно))) Пасиб за наводку, Элюшкин!)))

0
28.11.2011

Всегда удивлялась и умилялась тем деткам, которые засыпали там где сон настиг :))) С Владюшкой такого ни разу не происходило))) Наоборот уложить его целая проблемс)

А вы выздоравливайте и не болейте боше!)

0
15.11.2011
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

спасбо, Анют!

Рита может порой уснуть очень неожиданно, но в основном у нас тоже это не простой процесс

0
15.11.2011

Ой, у нас со сном...еле укладываю(((

0
16.11.2011
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

ну, в саду, говорят, Рита хорошо спит, а дома либо под книжку, либо под мультик засыпает, да и не всегда, если честно

0
16.11.2011

у нас вообще щас график сместился...тяжело укладывается, поздно на ночь засыпает(((

0
16.11.2011
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

и встает, наверно поздно? зима жеж...

у меня то Рита ранняя пташка, рано ложится, рано встает ;-)

0
16.11.2011

Раньше вставал в 7.30-8.00, а щас спит до 9, иногда в 9.30 просыпается...на ночь в двенадцатом часу засыпает... вот уже подумываю будить его часов в 8, чтоб нормально укладывался, но сама не могу себя побороть встать по раньше)

0
16.11.2011
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

да не! будить ребенка дело не благодарное (( можно с утра настроение ему этим на весь день испротить, пусть уж лучше спит ((

а вот если сама вставать будешь рано, то и ребенок под тебя со временем подстроится и сам станет раньше просыпаться

0
16.11.2011

вот как бы мне себя отлепить от подушки((( Прям что то совсем невозможно стало!

0
16.11.2011
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

ты подумай о том, как ребенок в 22 будет уже спать, мож эта мысль поможет? ;-)

0
16.11.2011

надо попробовать))))))) 

0
16.11.2011
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва
Все разболелииииииись.... Давайте, выздоравливайте! Я все тоже мечтаю зверят поразмораживать, но чую Олег сразу в соплях опять будет.
0
15.11.2011
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

и вам - скорейшего выздоровления!!!

у меня мама обещала со 2-й внучкой сидеть в пятницу, пока родители - в театр, но она тоже заболела, пришлось моему брату самому с дочкой сидеть, а жена его со своим братом в театр пошла ;-)

а еще по телику говорят эпидемия гриппа сейчас((((

а в сад, прикинь, звоню, говорю, мы не придем - заболели, а они мне: - да ладно! у нас тут все больных детей привели!

!

а  у меня еще у начальника ребенок болеет! все болеют ((((((

0
15.11.2011
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва

Да, ну я бы согласна сейчас гриппом переболеть, чем как всегда в январе мы сваливаемся... Обычно тяжелее гриппом болели, но тут как-то затяжно идет(((. Да, у нас у друзей у всех дети свалились(.

0
15.11.2011
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

а в саду, нам предложили от гриппа привить Риту! спасибо, что предложили! мы отказались, а почти все согласились ((

0
15.11.2011
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва

))) Хорошо, что предложили)))))))))))))!

0
15.11.2011
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

я надеюсь, что и в дальнейшем будут предлагать, всеж не те времена и оч много кто может не согласиться на прививку

0
15.11.2011
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва

ОГО! три раза под 40... Ангина что ли у вас была?

0
15.11.2011
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

вот не знаю я, что это!

врачиха как всегда ничего внятного не сказала ((((

у Риты уже как то было такое (давно), тоже непонятно от чего (

и сейчас и тогда зуб прорезался, но не знаю я, насколько зубами такую температуру объяснять можно

0
15.11.2011
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва

У нас на клыки была 41,3

0
15.11.2011
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

ну значит зубы!!! мать их!

19-й прорезался!!!!

0
15.11.2011
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва

но у нас горло было нормальным

0
15.11.2011
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

тогда вопрос остается открытым,

посмотрим, что тетя врач завтра скажет, я ей прямой вопрос задам: а какой диагноз то? предполагаю, что орз,  посмотрим ;-)

0
15.11.2011

у нас были все как вы описываете, мы вызывали скорую темпиратура была 39! он посмотрел ничего не нашел сказал типо "зубы" у вас, но у нас от зубов так тампиратура не поднималась, утром вызвали нашу участковую врачиху, пришла и сказала ФАРИНГИТ горло красное у нас как раз было и тем-ра 3-4 дня держалась... она нас предупредила что давать и как и мы продержались, но ребенок конечно был ни какой( спали наверно 20 часов в сутки) его срубало моментом.... говорят если спит значит силы набирается, у нас так и вышло. Выздоравливайте!!!

0
15.11.2011
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

ну вот не знаю, сегодня пойдем показывать горло, лично мне кажется, что уже 2 дня Рита абсолютно здорова, но конечно, после такой температуры в сад лучше не торопиться дня 3, как раз ;-)

зуб 19-й прорезался, мож и в нем дело, но я не уверена

0
16.11.2011

Может и одно на др наложилось и зуб и простуда. В сад и правда не торопитесь, если есть возможность посидите дома немного, пусть иммунитет малёк окрепнет, тем более раз там все в саду больные.

0
16.11.2011
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

выяснилось - придется посидеть, в любом случае, садик закрыли на карантин (

0
16.11.2011
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

вот это заснула! Как кошка!

Не болейте!

0
15.11.2011
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

а наверно!!!

у нас кот любит спать в этом кресле, но Рита его сгоняет оттуда! ;-)

надо кота на этом кресле заснять и сравнить их - вот прикол будет!!!! ;-)

0
15.11.2011
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

точняк!

0
15.11.2011
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

только кот у нас не фотогеничный, все время черным пятном на фото получается :-)

0
16.11.2011
Любашечка
Анастасия, 16 лет 11 месяцевМилолика, 11 лет 10 месяцев Комсомольск-на-Амуре

Ритуле желаем держать иммунитет на высоте!!!! Больше не поддаваться никаким болезням!

В присыпке - наверно маму в маске изображала!!!

Место для сна Ритуля самое удобное выбрала! У нас только в кроватке можно уговорить поспать....

Крайнее фото - отпад!!! Специально позировали?)))))


0
16.11.2011
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

ага, специально такое не состроишь ;-)

спасибо за пожелания !!

0
16.11.2011
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

хорошое выражение подобрала - индустриальная романтика.

0
15.11.2011
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

просто, рассвет морозным утром безумно красив! а трубы всякие, остова домов этих убогих коробок - смущают конечно (

0
15.11.2011
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

труб так много, ух!! у нас недалеко одна и так воняет химией переодически((

0
15.11.2011
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

у нас вообще не воняет никогда, это тепловые всякие станции, но выглядит это так

0
15.11.2011
Евгения
Москва

Ритуля как всегда красоточка рыжая_))) Особенно с присыпкой)))


Про пену то я и не слышала! Ужас какой! Темка то и в глаза её не видел и не увидит теперь )))


последняя фотка = отпад__)))

0
15.11.2011
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

во! у меня такая же реакция была, когда я прочитала, но муж то не читал, и он ее покупает переодически (я - ни разу не купила) и Ритке перепадает поплескаться в пене - восторгов ее, конечно не описать!

0
16.11.2011
Олеся
Анютка, 16 лет 11 месяцевАндрюшка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

солнышко Ритулик, я прям соскучиться успела :))))

засыпать в любых местах - это вау, у нас в нужных то не уложить :))))

последняя фотография - класс :))

0
15.11.2011
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

ну в нужных у нас тоже не уложить, но вот изредка, Рита оч забавно засыпает!

последняя мне тоже нра, я предложила Саше - в рамочку ее оформить ;-)

0
16.11.2011
Светлана
Алиса, 16 лет 11 месяцев Темиртау

умиление просто! смотреть на спящего ребенка! вообще от ваших фоток сплошной позитив! спасибо!

увидела у тебя в комментах Марию, давно о ней ничего не слышала, вот ведь удивилась - мать героиня! за третьим пошла!

0
15.11.2011
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

ага, так удивительно, мы ходили все одновременно с пузом, носимся сейчас с одним ребенком, а у нее уже третий на подходе ;-)

0
16.11.2011
Ilona
Filipp, 17 летGregory, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Тебя так приятно-весело читать, Рита- просто чудо (ттт), пусть зараза больше не пристает!

0
16.11.2011
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

спасибо!

буду надеяться - не пристанет!

0
16.11.2011

Ты как всегда брызжешь позитивом))) Ритуське выздороветь поскорее, а тебе спасибо за идею с мороженными игрушками, бум пробовать!

0
15.11.2011
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

мне кажется, Рита уже вполне здорова, но посмотрим еще, что врач сегодня скажет

0
16.11.2011
Катерина
Анюта, 24 года 11 месяцевВика, 17 летНадiя, 12 лет 11 месяцев Туапсе

Выздоравливайте поскорее! Ох уж эта осень, вирусы, простуды((

Элечка, а можно узнать что это за идея с замороженными игрушками?

0
15.11.2011
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

а вот тут все!

спасибо!

я б не сказала, что Рита сейчас болеет, посмотрим, что доктор скажет

0
15.11.2011
папа! мы хотим на море!!!! а в садике карантин гепатита А

Похожие записи