
только больше туда не хочется ((((
почему?(
египет, обманывают все время ((((
еда не вкусная (( да и ее нормально организовать не могут, очереди, чтоб поесть в отеле, выпивки нормальной нет ( купить ее ОЧЕНЬ трудно!
возможно, ребенка в 3 года вообще не стоит никуда возить! не отдыхаешь, а бегаешь за ним!
по большому счету придраться не к чему, но мелочей столько, что и отдохнуть не удалось ((((
да нет, не фигово, конечно ;-)
но я решила, что у меня нет настолько уж лишних денег, чтобы тратить их на египет, впредь лучше буду копить на нормальный отдых, чем туда ехать ;-)
кстати, поздравляю с выигрышем путевки!!!!!!! это очень круто!
Спасибо! Да, на 107 штук сегодня насчитали)!
не поняла кто и что насчитал? в смысле, на что 107 штук!?????
Да, они ж сертификат выдали, а мы с сертиикатом в санрайз поехали.... Отель нам заранее выбрали, на всех получилось 107 тысяч), учитывая, что 2 инфанта, а мамасипапас выделили бОльшую сумму))). Жаль на руки остаток не дают)!
если можно больше потратить, пусть инфанты с местом летят ;-)
или бизнесклассом ;-)
вы же опишете, все сфоткаете, и все поймут, какие они щедрые ;-)
вообще, ради того, чтобы чисто поглумиться над бизнес классом, вас туда надо посадить ))))))))))))))))))))
хи-хиииии!!!!! )))))
Элькин! Съездили, сменили обстановку, впечатления и вообще!!!! Фото в студию, мы уже засмаковались, хотим полноценного обеда :-))))
скоро будет ;-)
совсем нет ни времени, ни сил, даже не просмотрела еще все фотки :(
Хочу услышать, почему не стоит...Я в Египте ни разу не была....:-)))
Это состояние, когда после отпуска не понимаешь, а что ты тут делаешь..Я неделю обычно в себя прихожу :-)))
а я вот радуюсь, что дома, что тут весна замечательная и что Рита спокойная ;-)
скоро будет отчет ;-)
Эль, ты меня пугаешь...ну совсем что ли не понравилось???? Или дома и стены краше???
неа. именно не понравилось (
ну не так чтобы совсем или было что либо выпиюще ужасное, вполне даже все прилично прошло, но не настолько, чтобы повторить захотелось ((
смысл в том, что я не отдохнула, а тогда зачем было ехать?
)) На фото, действительно, кааайф!))))
Я бы сейчас и в Египет согласилась бы поехать)))
Вам просто есть с чем сравнивать))) Вы где только не побывали за последние два года)))
да, и даже в Питере ;-)
девочки, в египет, только в компании с вами ;-)
вот ты заинтриговала и в кусты!!! почему не хочется?
ну вот от этой фото точно веет раем....
бирюза моря и горы вдали))