Войти
Мама девочки (2 года) Москва

посмотреть на фотки, как будто мы действительно в раю каком то!

почему?(

0
17.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

египет, обманывают все время ((((

еда не вкусная (( да и ее нормально организовать не могут, очереди, чтоб поесть в отеле, выпивки нормальной нет ( купить ее ОЧЕНЬ трудно!

возможно, ребенка в 3 года вообще не стоит никуда возить! не отдыхаешь, а бегаешь за ним!

по большому  счету придраться не к чему, но мелочей столько, что и отдохнуть не удалось (((( 

0
17.04.2012
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва
хм, второе недовольство Египтом за последние 3 дня слышу. Что совсем фигово?
0
17.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

да нет, не фигово, конечно ;-)

но я решила, что у меня нет настолько уж лишних денег, чтобы тратить их на египет, впредь лучше буду копить на нормальный отдых, чем туда ехать ;-)

0
18.04.2012
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва
Поняла))).
0
18.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

кстати, поздравляю с выигрышем путевки!!!!!!! это очень круто!

0
18.04.2012
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва

Спасибо! Да, на 107 штук сегодня насчитали)!

0
18.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

не поняла кто и что насчитал? в смысле, на что 107 штук!?????

0
18.04.2012
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва

Да, они ж сертификат выдали, а мы с сертиикатом в санрайз поехали.... Отель нам заранее выбрали, на всех получилось 107 тысяч), учитывая, что 2 инфанта, а мамасипапас выделили бОльшую сумму))). Жаль на руки остаток не дают)!

0
18.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

если можно больше потратить, пусть инфанты с местом летят ;-)

или бизнесклассом ;-) 

вы же опишете, все сфоткаете, и все поймут, какие они щедрые ;-) 

0
19.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

вообще, ради того, чтобы чисто поглумиться над бизнес классом, вас туда надо посадить ))))))))))))))))))))

хи-хиииии!!!!! ))))) 

0
19.04.2012
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва
))) на бизнес не хватит))), ну, слетаем посмотрим как пройдет). Лучше б на папу недель
0
19.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Элькин! Съездили, сменили обстановку, впечатления и вообще!!!! Фото в студию, мы уже засмаковались, хотим полноценного обеда :-))))

0
18.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

скоро будет ;-)

совсем нет ни времени, ни сил, даже не просмотрела еще все фотки :(

0
18.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Хочу услышать, почему не стоит...Я в Египте ни разу не была....:-)))

Это состояние, когда после отпуска не понимаешь, а что ты тут делаешь..Я неделю обычно в себя прихожу :-)))

0
18.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

а я вот радуюсь, что дома, что тут весна замечательная и что Рита спокойная ;-)

скоро будет отчет ;-)

0
20.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Эль, ты меня пугаешь...ну совсем что ли не понравилось????  Или дома и стены краше???

0
20.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

неа. именно не понравилось (

ну не так чтобы совсем или было что либо выпиюще ужасное, вполне даже все прилично прошло, но не настолько, чтобы повторить захотелось ((

смысл в том, что  я не отдохнула, а тогда зачем было ехать?

0
20.04.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

)) На фото, действительно, кааайф!))))

Я бы сейчас и в Египет согласилась бы поехать)))

Вам просто есть с чем сравнивать))) Вы где только не побывали за последние два года)))

0
18.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

да, и даже в Питере ;-)

девочки, в египет, только в компании с вами ;-)

0
18.04.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

))) Эх, когда-нить это осуществится!)))

0
18.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

но лучше, не в ебипет ;-)

0
18.04.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Я куда угодно согласная)))

0
18.04.2012
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

вот ты заинтриговала и в кусты!!! почему не хочется?

0
17.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

не понравилось (

не отдохнула совсем (

я еще доложу подробно ;-)

0
18.04.2012
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

будем ждать!

0
18.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг

ну вот от этой фото точно веет раем....

бирюза моря и горы вдали))

0
18.04.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

((((

0
17.04.2012
Ритин отпуск Египет, апрель 2012

Похожие записи