Войти
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

2 вопроса:

Ирина
Тимоша, 15 лет 4 месяцаСоня, 16 лет 10 месяцев Москва

добавлю свои 5 копеек про "горький" лак (правда, наша не ногти грызла, а палец сосала).

В общем, мы долго ей рассказывали, что пальчик не надо сосать, а то он заболеет и станет горький-горький. Ну и в итоге как-то ночью палец и намазали. Утром ребенок хотел пальчик пососать, а пальчик.. заболел.))) 

Дочь все поняла, не плакала и пальчик теперь в полном порядке )))

0
04.05.2012
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

ну тоже вариант, но ночью накрасить ногти не так просто, попрубуем для начала днем ;-)

0
05.05.2012
Ирина
Тимоша, 15 лет 4 месяцаСоня, 16 лет 10 месяцев Москва

это лак не для красоты, его не видно, он прозрачный))) красить надо незаметно, тем более, что не нужно целиком мазать, достаточно кисточкой маленькую точку поставить, во сне удобно.

Это именно для того, чтобы показать, что ногти "заболели" и стали оооочень горькими 

0
05.05.2012
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

спасибо, будем испробовать все варианты

0
05.05.2012

я покупаю лак - маленькая фея. он смывается водой. а вообще в отделах дет. косметики поно всяких)) нам как то на НГ подарили  - он потом пленочкой скатывался и убирался.

 

0
04.05.2012
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

поняла,

полно то полно, но хотелось услышать мнения, от тех кто уже пользовался, а то мало ли, продавать могут все что угодно...

0
05.05.2012

ну если вам для красоты - купите маленькую фею))) повторюсь - он водичкой смывается))

0
06.05.2012
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

ага, спасибо, Насть, сегодня уже купили, посмотрим, поможет ли? если нет, будем горький покупать

0
06.05.2012
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва

можно сводить ее на маникюр. Когда чужие тетеньки похают над ее огрызками, то может задуматься.

0
04.05.2012
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

Рита может и не согласиться, я ее подстричь ногти ОЧЕНЬ долго уговаривала (пока она не грызла) а сейчас там уже маникюрить нечего, обгрызает по пол ногтя (((

0
05.05.2012
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва

значит своди ее за компанию. Тебе удут делать, а она посмотрит.

0
05.05.2012
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

ну если только так ;-)

только сколько она смотреть будет? это еще и ноут надо с мульками брать, а то может не досидеть до конца сеанса

0
05.05.2012
Annechka75
Москва

во-во,только хотела про лак посоветовать:))) мы именно так и отучились:))) лак покупали "маленькая принцесса"

0
04.05.2012
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

"маленькая принцесса" - запомнила, а то меня как то коробит в столь раннем возрасте красить дочке ногти, но тут уж выхода нет

0
05.05.2012
Юлия
Ксюша, 15 лет 9 месяцев Оренбург

в аптеках продаются спец.лаки для отучения...с перцем

0
04.05.2012
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

ну ясно, спасибо за наводку, спрошу в аптеке ;-)

0
05.05.2012
Надя
Артём, 16 лет 11 месяцев Москва

1. можно попробовать намазать горчицей, у меня так брата отучали)

2. лак не поможет, только всякую гадость вместе с ногтями сгрызать будет

0
18.05.2012
Египет, апрель 2012 масленица

Похожие записи