Войти
Мама девочки (3 года) Москва

Новый год, Новый год

Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Отлично отдыхаете, крошки))) Приятно на вас любоваться))

Согласна на счет куклы... И на счет фотографа(((

Эх, Элик, вдохновила меня на написание поста про нг))) А то чет все не взяться никак))) Пойду пну себя и напишу че-нить)))

0
06.01.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

давай, давай! ждем пост!

а мы у свекрови сейчас, тут уже все спать улеглись, а я вот на бб развлекаюсь :-)

0
06.01.2013
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

))) А у нас график сместился на глубокую ночь... Мы теперь в четыре ночи все ложимся...((( И встаем в два((( Жееесть конечно(((

0
06.01.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

ничего себе! и Янка в 4?

0
06.01.2013
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

вот из-за нее в четыре и ложимся...((( Все, Элик, я дописала пост, он получился просто гигантский!)))

0
06.01.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

и ничего не гигантский! видали мы и побольше посты ;-)

0
07.01.2013
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

)))) Даааа?))) Ну тогда все в порядке)))

0
07.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

Эль, как не стралась, пост получился веселым и интересным)) я тоже с "птичек" поржала))

любуюсь твоей малышкой - какая она красасавица. и интересно - бровок то нет)) и вот в очередной раз убеждаюсь, что челочки идут не всем деткам, хотя ваше мамзельское карэшко тоже было клевым))

да, еще потолки у вас - горе))) морозу еще повезло))) аа так я конечно в шоке от их идей хитросделанных, полностью тебя в этом поддерживаю.

и что, прям сереьезно, девочку уговаривали отдать свой  подарок?! кругом сошли с ума....опять в шоке!!!....))) бабушке респект, как и всем бабушкам!!))) Ритка така счастливая с куклой сидит, как меду наелась))

а раскажика мне про икеевские выдвижные салатовые контейнеры - насколько вместительны по игрушкам, насколько удобны для пользования ребенком и тд. короче - довольна али нет?! я на них тоже глаз положила))

еще велик козырный )))

 

 

 

 

 

0
06.01.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Лен, есть брови и не маленькие (как и у меня были) но они у нее как и ресницы светлые, просто абрикосовый цвет какой то, поэтому сливается с цветом лица...

а на бабушку я разозлилась, что она Риту так балует ... я пыталась спокойно разобрать с ребенком ситуацию, объяснить, что надо радоваться любым подаркам, а та поскакала в магаз и принесла ей новую куклу. 

да, у Леры родители чуть не вырывали ее подарок (( пока я чуть повышенным и строгим тоном (не терпящим возражений) не попросила их отстать от ее игрушки, на которую она имеет полное право...

да, потолки 2,5 метра, панельный дом 80-х годов (((

контейнеры в любом случае нужны, а такие или другие уже не суть, или и такие и другие ;-) мне эти нравятся и вмещают они больше чем кажется снаружи ;-) а то что небольшие - удобно разделять игрушки по темам, а не все в кучу: тут ж/дорога и все для нее, тут посуда и тд.

велик не дорогой, но оч классный, едет и вперед и назад ;-) вообще, он Сашечкин, но брат говорит у них в квартире места мало и они его у нас хранят )))) 

0
07.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

про брови конечно же понимаю) у меня подружка тоже белокожая с прозрачными ресницами и бровями)))

а у тебя кстати татуж на бровях?!

 

0
07.01.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

нет, просто не красила давно и форма вся нарисованная ((( но я корректирую их постоянно, сами растут у меня, как у Брежнева (((

0
08.01.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Комсомольск-на-Амуре

Бодиарт очень мне ваш понравился! Особенно у мамы!!!!)))

А пряничный домик это покупной - полуфабрикат типа?)))

Вот кукол этих я вообще не понимаю....как и пони и мультики и ними.....((((

Бабушки конечно палку любят перегибать...вот как потом детей воспитывать??? У нас в отпуске "войны" начинаются... 

У нас в гордке "Свой" Дед Мороз ходит - назначаются 3 деда мороза главных и записываются желающие его встретить - Снегурочка уже по желанию выбирается - вот я в этом году опять выбралась!) Фото чуть позже будут.

0
07.01.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

бодиарт Рита готова любому создать, но не все соглашаются ;-)

пряничный домик из икеи (печенья уже выпечены, а крем крем-клей для них сам делаешь)

и как тебе снегурочкой? здорово, наверно, видела капризных детей?

0
08.01.2013
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва

Птички налетели, ржу). У нас так же с подарками... Эхххх... Собрала 2 коробки игрушек и выкинула, уже складировать эти подарки некуда!!!!!!!!!!! И все-равно дети дерутся из-за них... И все так же... Сегурка с Дедом обнаглели!

0
06.01.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

меня никто не слушает, что не надо капризы эти поощрять (

да игрушки захламляют квартиру (( главное их выкидывать, пока ребенок не видит, а то из ведра приносит и спрашивает с укором - что это я ее паровозик выбросила и с одеждой также, все жалеет

0
06.01.2013
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва

Да и унас приносит с укором). Ночью выкидываю). ЗАДОЛБАЛО!

0
06.01.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

и не говори, особенно когда во всякое старье вцепляется (( у нас черепаха есть обычная дурацкая, плстмассовая, которая разваливается на 15 частей, и все время валяются части от нее, а выкинуть не дает ((

0
07.01.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Классно у вас, весело Нг прошел!!! Про куклу мне бы тоже не понравилось, наш папа такой же...

про фотосъемку, конечно, не приятно...уж если для сайта своего-тогда фото должны бьесплатно предоставить, типа для рекламы...а если за деньги-должгны заранее предупреждать...не красиво как-то...

а так на мелочи не обращай внимания) главное, погуляли хорошо)))

0
06.01.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

вот правильно! погуляли то (и продолжаем гулять) хорошо! ;-)

спасибо, Юль, я настраиваюсь на  позитив ;-)

0
06.01.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Шымкент

Девчульки красотульки. Да вот так и подрывают бабушки авторитет родителей, но куклы прикольные.Пряничный домик отпад.С праздником!!!

0
07.01.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

спасибо большое!! 

0
08.01.2013
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

какие у вас волосы красивые! я кстати тоже не первый раз уже слышу про фотографов, которые таскаются с ДМ, неприятненько...

0
07.01.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

нет ну ладно бы честно все сказали, а так на развод похоже (

0
07.01.2013
а вам понятны детские рисунки? на лыжах

Похожие записи