- мама, можно мне это одеть? - спрашивает Рита и показывает лосины с кружевами,
- куда? - спрашиваю я (интересуясь, куда она собирается в них идти),
- как куда?
- куда ты это одеть хочешь, доченька?
- НА МЕНЯ!!! (закатывавает глаза)
- одевай
(что тут еще скажашь)
после душа хожу по дому в трусах, сзади подходит Рита:
- О, привет, попочка!
(слегка обняв руками, здоровается с тем, что на уровне ее лица ;-))
Рита не хочет идти в садик и прячется от меня под одеялом, я ищу ее, захожу в комнату:
- где моя Рита?
- тут никого нет, - раздается в ответ,
- а кто это говорит? - интересуюсь я,
- одеяло!

попочка..))
