или в 12-30
(одно из двух) это не важно,
а важно то, что произошло в этот день 4 года назад -
этот мир стал лучше, потому что в нем появилась Рита-Маргарита!
Доченька, спасибо за то что ты пришла в этот мир, это ты очень правильно сделала ;-)
люблю тебя сильно-сильно,
боюсь за тебя до боли в животе, до слез в глазах и спазмов, перекрывающих дыхание, в горле.
молюсь о твоем благополучии, твоей радости и счастье.
ты наше солнце!
Пусть расцветает этот красивый цветочек на радость всем окружающим!