Войти
жду девочку, 33 неделя Москва

Муж не на моей стороне :-( и куда дать пианино????

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

по моему муж прав,сказав,чтоб ты прекратила. потому,как он же о тебе и позаботился. чтоб не переживала.

и никто тебя не затыкал. тебе стало обидно,что муж не остался на твоей стороне? так он тоже имеет право на свое мнение. и невсегда оно будет с твоим пересекаться.

конечно пианино занимает много места,но если оно дорого брату,как память. думаю не стоит спорить. и оставить его.

мне кажется,ты сидишь сейчас. и у тебя навясчивая идея,что все всё делают не по твоему))) и ты,как маленькая девочка,сидишь и злишься на всех.)))

расслабься,проблемы-то никакой по сути нет.))

0
20.04.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

да ладно, у кого тут есть вообще проблемы то? по сути?

мне вообще, кажется настоящие жизненные проблемы сидя в блоге не решить :-( а поделиться своими обидками, вполне можно...

еще я, к сожалению, не настолько владею собой, чтобы расслабиться по щелчку пальцев,

и хоть я и действительно расстраиваюсь и злюсь, когда муж меня не поддерживает, я б с радостью этого не делала, просто этого захотев...

искренне завидую, если Вы так можете.

да и написать, что думаешь, говорят помогает - так что извините, что отвлекла вас своей ерундой

 

0
20.04.2009
Мама пятерых (от 6 лет до 25 лет) Москва

что с пианино в итоге???????????

0
11.01.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

как ни странно, все разрулилось :-) , наши ребята (брат с женой) все прибеднялись, прибеднялись, а сами взяли и купили квартиру, так что пианино запихнули в их комнату :-) кому оно надо - непонятно, но мне не мешает ;-)

0
11.01.2010
Мама пятерых (от 6 лет до 25 лет) Москва

понятно...........

а то я тут ищу пианино.............всё никак((((((((

0
11.01.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Юль, я видела твой пост, и сразу спросила брата, потому что сама бы его с удовольствием отдала, но он ответил (дословно):  "что я зря за него так бился, чтобы просто так отдать?" вот такой он у нас вредный :(

0
11.01.2010
Мама пятерых (от 6 лет до 25 лет) Москва

image

0
11.01.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

и не говори...

0
11.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

А у вас балкон есть? Может из комнаты (склада) что-то можно переместить на балкон, тем самым освободив место для пианино?

0
20.04.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

да в том и дело, что комнаты склада, по моему намеренью больше не должно быть, а должна быть обычная комната, и что там уместнее поставить шкаф или пианино?

 

хотя, наверно, так и сделаем в итоге :-)

если убрать шкаф (один из 2-х), придется от части старых вещей избавляться - а это переодически делать полезно ;-)

но моего мнения, что пианино - это хрень, и то что муж был не прав, это не изменит 

0
20.04.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

А если пианино на дачу увезти? Если своей нет, то может к каму-нибудь из друзей? Пусть в застолье на нем брянькают))) А мужа простить за оплошность нужно. Он наверное не хотел подогревать спор, вставая на твою сторону.

0
20.04.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

не так просто от пианино не избавиться оно где то 400-500 кг весит, накладно таскать и перевозить его.

а муж вину осознал, и уже прощен :-)

спасибо за участие и поддержку

0
20.04.2009
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново

Ну, если оно дорого брату - пусть он с ним в комнате и живёт! Или сделайте общую гостиную и пусть там это пианино стоит - мы вот именно так и решили.

0
20.04.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

брат считает, что так нечестно, чтоб в его комнату пихать его - ему то оно не нужно физически, а как память оно его вполне в другой комнате устраивает, но не в коридоре :-)

в запасной комнате - места для него, по моему, нет :-(

т е есть вещи, по моему более нужные там, чем пианино  -

т е тогда надо любо шкаф, либо диван оттуда убирать :-(

может, мы бы к такому решению и пришли, еслиб меня не заткнули :-(

0
20.04.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

А может, твой малыш будет играть? не придётся покупать.

0
20.04.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

мне кажется проще купить электронное пианино (а-ля синтезатор), пусть на нем играет ;-)

0
20.04.2009
Свадьбы!!! 30 недель!!!!

Похожие записи