Войти
Мама девочки (3 месяца) Москва

как мы отдыхали - часть1 - не очень удачное начало

Мама девочки (16 лет) Вологда
супер! молодцы, что отдохнули!!! доченька - красавица!!! (впрочем, как и мама) ... соответственно, назрели вопросы - как туроператоры отнеслись к маленькой отдыхающей? на доченьку делали отдельный паспорт или вписывали к себе? за визу и отель на кроху доплачивать пришлось или нет?...
0
14.10.2009
Мама девочки (16 лет) Москва
Спасибки! туроператорам - пофиг есть ребенок, нет ребенка,  у них другая работа :-) а вот европейцы все улыбались при виде крохи, и пытались как нить с ней поиграть :-) эт только у нас по ходу принято, что дети - это проблемы :) паспорт делали отдельный 500р стоит, заполняешь  простую анкету и приходишь фоткаешься и через месяц готов. доплатили 50 еуро за провизу, мед страховку и посадодчный талон (т е столько с нас взял туроператор) , в отелях,  автобусах, лодках, других местах, где вход платный дети до года, а иногда до 2 - бесплатно
0
14.10.2009
Мама девочки (16 лет) Вологда
спасибо )))
0
14.10.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Очень за вас рада, Элик! Умняшки! Смелые девчонки!))) Как она трогательно ручкой прикрывается, как-будто тайну каку-то шепчет твоей сисе...))))
0
18.10.2009
Мама девочки (16 лет) Москва
это да! Ритка стала последнее время руками активно  помогать ;-)
0
18.10.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Как котенок!)))
0
18.10.2009
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва
А я думаю развеятся нужно было! Да и позитива-то больше осталось ;-)))))! Вы молодцы!image
0
14.10.2009
Мама девочки (16 лет) Москва
спасибо, действительно, отлично развеялись image да и Ритке на пользу, по ней видно, что ей понравилось, мож это и естественное развитие, но она более улыбчивой стала, а то сама серьезность была ;-)
0
14.10.2009
Мама девочки (16 лет) Москва
вааааааау!!!!!!! А у нас не плучится малыша с собой взять, так как отпуск у меня только в январе, а в это время только длинные перелеты и экзотические страны - пасно((. Ну ладно,летом поеем все вместе!!!
0
14.10.2009
Мама девочки (16 лет) Москва
вот и мы так думали, что либо сейчас, либо через год уже :-)
0
14.10.2009
Мама мальчика (16 лет)
Ну вы молодцы!!!!!!! я б не решилась с малявкой куда то поехать отдохнуть, капризулим мы часто)))а тааак хотца!!!ммм...
0
14.10.2009
Мама девочки (16 лет) Москва
Спасибо! мож оно и проще щас съездить, тк на море ребенок только ел и спал, а подрастет уже так спокойненько не потусишь :-)
0
14.10.2009
Мама девочки (16 лет)
а я так и не решилась, тоже на кипр друзья звали, побоялась :( ничего следующим летом поедем, она уже купаться будет:)
0
14.10.2009
Мама девочки (16 лет) Москва
нас Ритка как то расслабила своим ттт спокойным нравом и неконфликтностью - т  е мы с ней и в гости и на дачу и на шоппиг - и все ок, вот и решили, что и на море можно :-)
0
14.10.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
здорово!! молодцы, что решились)))
0
14.10.2009
Мама девочки (16 лет) Москва
Спасибки ;-) до сих пор немного в прострации - щас гуляли, дорогу надо переходить, а я и не могу сориентироваться в какую сторону сначала смотреть (машины пропускать) так и вертела башкой туда-сюда )))
0
14.10.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
ничего, привыкнете))))
0
14.10.2009
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва
Супер! Какие молодцы! А что за отельчик?
0
14.10.2009
Мама девочки (16 лет) Москва
отельчик анастасия 4* в проторасе, еще, наверно, напишу несколько строк про него ;-) если честно,  я думала он лучше, т к этим 4* он лет 10 назад, наверно, соответствовал, щас уже потрепанный порядком ((( только еда на уровне - но я считаю к этому надо проще относиться и смысла париться не вижу - чисто, культурно, удобно - вполне достаточно ;-)
0
14.10.2009
как мы отдыхали - часть вторая - фотосессия

Похожие записи