12 лет

сидим как на бомбах:)))

Скатаю... Ой не могу!!!
18.01.2012
я мечтаю о каблуках и покраситься.
17.01.2012
Я мечтаю,естественно похудеть, сходить в парекмахерскую, привезти себя в порядок. Одеть каблучьки.Ну и конечно в баню... Всю беременность о ней мечтаю.
17.01.2012
реально, к лету мы еще будем кормить и за счет этого - грудь полная (молоко делает свое дело), и похудеем, потому что к этому времени малыш из нас все соки вытянет!!! после первой Б от меня остались только сиськи и зубы - остальное потом наедала!!!
17.01.2012
Да,да,да!!!Похудеть,скинуть эти лишние 14 наетых за Б кг,в солярий и на каблуки!!! О,мечтаааа!!!!!!!!!!!!)))))))) А с грудью то че делать!?И так не большая,боюсь после кормления вообще сдуется,лифак буду носить так,чтоб обозначить что у меня была где то грудь((((((((
17.01.2012
ооо) я мечтаю охудеть, ходить в солярий, отрастить и намазать ногти, убрать растяжки с живота, и поехать куданить с мужем и сыном, только у меня почему то не море (хотя отказываться не буду)) а какой нить Париж...или Прага!
17.01.2012
нам  на курсах от ЖК (обязательно туду ходить надо было) говорили, что когда молоко прийдет надо всегда ходить в специальном б.згалтере или в маячке и даже спать в нем, тогда грудь не отвиснет и будет смотреться на все 100 + еще и размер прибавиться )))) так что к лету будем секси )))) пузо тоже уйдет до лета (столько забот) а вот что с целюлитом делать сама не знаю (((( да еще и растяжки на попе вылезли ((((( а в баню я всю Б хожу, просто не парюсь там как ранбше и когда там не сильно жарко, можите закидать меня помидорами, но не могу я без бани, я себя такой грязной считаю, если я хоть раз в неделю в бони не помоюсь, с детства такая привычка, а  душ для меня , это просто с себя пот смыть за день)))))))
17.01.2012
Если до беременности женщина постоянно ходила в баню, то во время Б и не запрещено это вовсе. я слышала что и маленьких деток в баню берут. так что если хотите, поинтересуйтесь, может через пару месяцев уже можно и с ребетенком в баню.
17.01.2012
я тоже это слышала, это уже с терапевтом детским надо будет советоваться ))))) мы племянницу в месяца 6 уже водили, она тоже баню сильно любит, ее от туда фиг выташишь )))))
17.01.2012
и я тоже нерожуха:) сегодня не день Бэкхема:(