Прохожу врачей

К сожалению долго у вас. Это скрывать не получится, тк теперь постоянно нужно будет ходить к Г, сдавать всякие анализы и тп. Я сначала тоже пыталась не говорить, но когда мне выкалили список всех врачей, которых нужно пройти, я честно призналась на работе и получила зеленый свет)) и не было нужды уже что то придумывать. Вы же можете только начальнику сказать, необязательно весь коллектив ставить в известность.
13.09.2011
Дело в том, что я только недавно устроилась на работу и при приеме у меня спрашивали, собираюсь ли я детей заводить в ближайшее время, я сказала что нет ( иначе бы не взяли ). Поэтому и не хочу говорить до тех пор, пока сами не заметят, они хоть меня и не смогут уже уволить, вот только нервы точно вытрепят из-за того, что я их обманула, а так хоть по времени поменьше трепать будут, если сейчас скажу то как минимум 4 месяца придется их выслушивать, а то хоть на месяц меньше, все нервы здоровее будут.
14.09.2011
Да уж, ситуация не из приятных. Но мне кажется, когда они увидят  ваше милое пузико, то нервы вам тратить будет как минимум не этично! Надеюсь у вас достаточно вменяемое начальство.
15.09.2011
ага, я тоже на это надеюсьimage
18.09.2011
непонятно Линеечка: Варенику