Девчонки, а как на счет кофе?
Прочитала в нескольких статьях, что кофе пить во время беременности нежелательно, так как может вызвать тонус матки. А я без него жить не могу, особенно с утра. Что делать, не пить кофе совсем? Слышала, что его можно заменить цикорием (цветок такой, по вкусу похожи с кофе). А не вреден ли беременным этот цикорий? кто в курсе?
Читать далее