Войти
Светлана
Курск, Россия
На сайте с 02.08.2011, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
13
записей
3
друга
0
подписчиков
Курск
Девчонки, а как на счет кофе?
Прочитала в нескольких статьях, что кофе пить во время беременности нежелательно, так как может вызвать тонус матки. А я без него жить не могу, особенно с утра. Что делать, не пить кофе совсем? Слышала, что его можно заменить цикорием (цветок такой, по вкусу похожи с кофе). А не вреден ли беременным этот цикорий? кто в курсе?
8
Курск
Ходила к врачу (вопрос к беременным девушкам)
Девочки, я пять дней назад ходила к врачу(окрыленная полосатыми тестами). И вот результат. Гениколог поспрашивала меня, посмотрела и поставила "беременность малого срока" на основании моих слов. Никакого анализа крови она мне не назначила, поставила по моим словам о // на тесте. прописала витамины, сказала что есть-пить и назначила следующий прием в 10 недеь( если ничего не будет болеть и токсикоз не начнется). Скажите, это нормально? У кого тоже так было, без анализов по словам? А то я волнуюсь, вдруг все-таки нужно было анализ хгч делать? Уточняю, у менятогда было около четырех недель тогда.
Всем привет, я новенькая
Приевт девчонку, я сегодня на сайте первый день. Я беременяшка, срок у нас 6 неделек. Очень хочу подружиться с вами всеми. Особенно хочется пообщаться с девочками на таком же сроке, дабы делиться своими ощущениями. много знаю про планирование ребеночка(так как сама сталкнулась с такой проблемой, как "не получается"), так что буду рада и хочушкам планирующим.