Войти
жду мальчика, 28 неделя Москва

Наконец то чувствую своего малыша!

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Борисполь

Поздрвляю!!!! Сама как вспомню и снова хочется животик!!!!!

0
09.11.2012
Мама девочки (15 лет)

Эт точно ... )))

0
09.11.2012

приветик. у меня тоже пихачий живот, прям живой.. очень активничаем, с первой беременностью и половины такого не было. как то и радостно и страшно иногда

0
09.11.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Владимир

 да здоровское ощущение!!! Поздравляю.

0
09.11.2012
Калининград

Арина,поздравляю вас))тоже буквально только вчера почувствовала впервые!

0
09.11.2012
Мама девочки (13 лет)

Поздравляю!!!Это самое чудесное ощущение!!!!!!

0
09.11.2012
Мама десятерых (от 12 лет до 26 лет) Вологда
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС
0
09.11.2012
подскажите пожалуйста

Похожие записи