Такое счастье чувствовать в себе движение моего будущего ребенка.
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Борисполь
Поздрвляю!!!! Сама как вспомню и снова хочется животик!!!!!
0
09.11.2012
Ответить
приветик. у меня тоже пихачий живот, прям живой.. очень активничаем, с первой беременностью и половины такого не было. как то и радостно и страшно иногда
0
09.11.2012
Ответить
Мама двоих (20 лет, 13 лет)
Владимир
да здоровское ощущение!!! Поздравляю.
0
09.11.2012
Ответить
Калининград
Арина,поздравляю вас))тоже буквально только вчера почувствовала впервые!
0
09.11.2012
Ответить