Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Москва

Девочки из Ховрино...

Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

А сколько потом стоит?))

А как же пресс качать с дитем?))

0
11.04.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

по расценкам точно не помню. Я оплачивала 4 занятия - 2500 рэ. на восемь вроде дешевле получается брать. 

Мы во второй половине занятия снимаем слинги и детки лежат на нас или на полотенцах перед нами. В общем ухитряемся как то. Моя два занятия подряд под восточную музыку засыпала и я занималась без неё. Приходите, попробуйте. у нас занятия по вт. и чт. Завтра будет в 12.

0
11.04.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Буду знать, подумаю :) А как клуб называется?))

0
11.04.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Перченая мята танцевальная студия

0
12.04.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

ну как, еще ходите? =))

0
27.09.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Не пока не хожу. Только с отпуска вернулись, как приду в себя попробую возобновить походы) но у меня доча такая тяжелая за лето стала, что даже не знаю как час с ней в слинге скакать)

0
28.09.2012
Очень смеялась! Коляски…коляски…коляски...

Похожие записи