Войти
Лана
Бонечка, 14 лет 8 месяцевАлекса, 9 лет 6 месяцев Москва

подскажите...

Настасья
Алиса, 14 лет 8 месяцев Москва
Педиатр советовала мне гомеопатическое средство "дентокинд". 3 таблетки растолкать в ложках и растворить в 100 мл воды. Я делаю 6 таблеток на 200 и на целый день эту бутылочку.
А посоветовали когда вызывала врача впервой и последний раз (температура, кашель и насморк), оказалось зубы. И после того как дала это средство ребенок реально изменился. Перестала капризничать, даже улыбаться стала :)) вот теперь третий зуб синим встречает и печали вообще не знаем :))))

А гели я решила не мазать - все равно помогают минут на 20, а мазать можно несколько раз в день. Да и половина съедается.
0
29.06.2012
Лана
Бонечка, 14 лет 8 месяцевАлекса, 9 лет 6 месяцев Москва

Спасибо, записала)

0
29.06.2012
Miao
Иванчик, 14 лет 8 месяцев Электросталь

вибуркол гомеопатические свечки - да при прорезывании особенно

Показания:
В комплексной терапии в качестве жаропонижающего, противовоспалительного средства при респираторных заболеваниях у детей, при проявлениях беспокойства, связанного с прорезыванием зубов.

 

гель Камистад. Им мажу десенку где режется зуб. Надо немного совсем. Единственное. не более пары раз в сутки. читайте дозировку обязательно. А вообще замораживает он неплохо. На себе опробовала)))немеет язык 

0
29.06.2012
Лана
Бонечка, 14 лет 8 месяцевАлекса, 9 лет 6 месяцев Москва
Спасибо)
0
30.06.2012
юлия
Артемочка, 14 лет 8 месяцевВиктория, 13 лет 4 месяца Коломна

очень хорошо помагает каместад..я даже себе пробовала он обезболивает и охлаждает..нам очень помогает

0
29.06.2012
Лана
Бонечка, 14 лет 8 месяцевАлекса, 9 лет 6 месяцев Москва

спасибо)

0
29.06.2012
Aishe
Адиль, 14 лет 8 месяцевНайле, 10 лет 7 месяцев Симферополь
нам врач сказал по пол свечи вибуркола лучше на ночь. ребенок будет спать спокойно. снимает боль
0
30.06.2012
Лана
Бонечка, 14 лет 8 месяцевАлекса, 9 лет 6 месяцев Москва

блин, вот я вчера его все таки вечером купила.Вставила на ночь свечку, только спала она так же - очень плохо( сейчас вот бегу еще что нить куплю. буду пробовать что нам подойдет

спасибо

0
30.06.2012
Вита
Александра, 14 лет 8 месяцев Белгород

Калгель  вроде помогает...пробуйте)))))

0
29.06.2012
Лана
Бонечка, 14 лет 8 месяцевАлекса, 9 лет 6 месяцев Москва

спасибо. а то так их много, я не пойму какой получше)

0
29.06.2012
Юлия
Моё счастье-Алёшка, 14 лет 8 месяцев Славгород

Мы мажем мазью "Калгель" помогает!

0
29.06.2012
Лана
Бонечка, 14 лет 8 месяцевАлекса, 9 лет 6 месяцев Москва

спасибо

0
29.06.2012
Дарья
Вероника, 21 год 4 месяцаСофия, 14 лет 8 месяцев Луганск

Гель Дентол, таблетки Дентокинд.

0
29.06.2012
Лана
Бонечка, 14 лет 8 месяцевАлекса, 9 лет 6 месяцев Москва

Спасибо, попробуем

0
29.06.2012
Про врача. Жалуюсь... села наконец

Похожие записи