чем дёсенки мазать? какой есть гель то хороший,
а то орёт и температурит, зубки думаю. Хочу облегчить немного боль.
P.S А еще по поводу Вибуркол подскажите? Я читаю, тут многие деткам вставляют эти свечи. Они тоже при прорезывании эффективны?
чем дёсенки мазать? какой есть гель то хороший,
а то орёт и температурит, зубки думаю. Хочу облегчить немного боль.
P.S А еще по поводу Вибуркол подскажите? Я читаю, тут многие деткам вставляют эти свечи. Они тоже при прорезывании эффективны?
вибуркол гомеопатические свечки - да при прорезывании особенно
Показания:
В комплексной терапии в качестве жаропонижающего, противовоспалительного средства при респираторных заболеваниях у детей, при проявлениях беспокойства, связанного с прорезыванием зубов.
гель Камистад. Им мажу десенку где режется зуб. Надо немного совсем. Единственное. не более пары раз в сутки. читайте дозировку обязательно. А вообще замораживает он неплохо. На себе опробовала)))немеет язык
очень хорошо помагает каместад..я даже себе пробовала он обезболивает и охлаждает..нам очень помогает
блин, вот я вчера его все таки вечером купила.Вставила на ночь свечку, только спала она так же - очень плохо( сейчас вот бегу еще что нить куплю. буду пробовать что нам подойдет
спасибо