Войти
Лана
Бонечка, 14 лет 8 месяцевАлекса, 9 лет 6 месяцев Москва

Авто кресло.

Лиза
Лилия, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

у нас тоже кинг плюс, в обеих машинах сзади стоит как влитое. мне кажется, люфт недопустим.. а у вас что за машина?

0
27.01.2013
Daisy
Майя, 14 лет 9 месяцевЛев, 11 лет 1 месяц Москва
У меня кресло макси-кози тоби, читала в инструкции, что шатание допустимо. Возможно это зависит от длинны ремня - если длинна впритык, то не будет шататься, если нет, то будет.
0
27.01.2013
Лана
Бонечка, 14 лет 8 месяцевАлекса, 9 лет 6 месяцев Москва

Спасибо, буду смотреть что там ни так.

0
28.01.2013
Лана
Бонечка, 14 лет 8 месяцевАлекса, 9 лет 6 месяцев Москва

Шатается в фольцвагене, а вот в мерседесе стояло отлично. Мож и правда сидение другое немного. 

0
28.01.2013

у меня в шкоде шатается. главное проверьте чтобы ремень был натянут,это главное.а люфт в норме должен быть небольшой

0
27.01.2013
Лана
Бонечка, 14 лет 8 месяцевАлекса, 9 лет 6 месяцев Москва

Ок. Спасибо. Посмотрю сама, а то мужа так устраивает. А мне прям не нравится, как оно стоит

0
28.01.2013
Танюшка
Ритуля, 14 лет 8 месяцевРомик, 9 лет 9 месяцев Москва

У нас мазда 6  и тоже немного шатается.Но я,честно говоря,не заморачивалась даже - думала так и надо)Пойду погуглю)

0
27.01.2013
Лана
Бонечка, 14 лет 8 месяцевАлекса, 9 лет 6 месяцев Москва

Вот и я бы не заморачивалась, если бы не знала, как оно у меня в другой машине стоит- вообще не двигается

0
28.01.2013
Слингоаксессуары
Старшенький, 14 лет 9 месяцевМладшенький, 8 лет 9 месяцев Красногорск
Блин,и унас шатается,думала кресло плохое,собиралась менять.Напрягает меня,это очень.Мне кажется это плохо.
0
27.01.2013
Лана
Бонечка, 14 лет 8 месяцевАлекса, 9 лет 6 месяцев Москва

И меня напрягает, потому что другой машине отлично стоит. 

0
28.01.2013
Anna
Ариша, 14 лет 10 месяцев Москва

это зависит от сидения в машине. если впадина большая то шатается. если ремень нормально пристегнуть, то не че страшного.

0
27.01.2013
Лана
Бонечка, 14 лет 8 месяцевАлекса, 9 лет 6 месяцев Москва

Это хорошо. Видимо и правда сидение просто другое. Если б я не знала, как оно может стоять, внимание бы не обратила.

0
28.01.2013
Людаша
Лешенька, 14 лет 10 месяцевСаша, 13 лет 1 месяц Москва

и у нас такое. В акценте можно было его пошатать, в мазде тоже можно. На даче в шевролет нива ставила - там как влитое было. 

0
27.01.2013
Лана
Бонечка, 14 лет 8 месяцевАлекса, 9 лет 6 месяцев Москва

Это, наверное, от сидения зависит. Интересно, это плохо, что шатается. Меня прям напрягает

0
28.01.2013
Nina
Полина, 27 лет 4 месяцаДмитрий, 14 лет 9 месяцев Люберцы

У нас в праде такое стоит как влитое, в седане, в крузаке, везде как влитое, может както. Так установили?

0
27.01.2013
Лана
Бонечка, 14 лет 8 месяцевАлекса, 9 лет 6 месяцев Москва

Да вроде смотрели, все так... Надо самой , короче, попробовать. Муж поставил и сказал, что нормально, а мне не нормально, я ж знаю, как оно может стоять. 

0
28.01.2013
Bo
Доченька, 14 лет 10 месяцев Москва
И у нас немного шатается,я подкладываю сложенное покрывало и норм))
0
27.01.2013
Лана
Бонечка, 14 лет 8 месяцевАлекса, 9 лет 6 месяцев Москва

Надо поэксперементировать, спасибо)

0
28.01.2013

У нас Субару - тиоже шатается!

0
27.01.2013
Питание в детском саду Одежда на весну

Похожие записи