Всем кто прочитал эту книгу, конечно, огромный респект. Потому что у меня, честно говоря, просто не хватает терпения читать такую муть. Не моё. Так вот, первую то часть я прочитала, с горем пополам, а там оказывается еще вторая. Пожалуйста, если не сложно, в пяти словах расскажите чем все дело закончится? Ну не хочу тратить драгоценное время на эту книгу, а всё же любопытно что там станет с героиней.