С утра встла и вся моя болезнь спустилась, в итоге голос как у алкаша прокуренного. Подошла к Стёпке говорю "Доброе утро!" Уголки губ ползут медленно вниз, подбородок дрожит и рёв на всю квартиру! Мама - страшный зверь. Самое интересно под перфоратор и дрель спит, а как я сморкаться начну сразу в рёв.
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
у нас папа так со Сте в монстрика поиграл..
0
23.04.2010
Ответить
