Не могу понять что такое. Стёпка любит купаться в ванне, но только в ней. Выехали на дачу, а там он истерит, если засунуть его в бассейн, душ, ванночку его же маленькую. Что такое?
Мама девочки (16 лет)
Пермь
может просто смена обстановки? пивыкнет немного и все пройдет
0
27.06.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Тула
может и так, но мне кажется что не в этом дело, т.к. мы купались в другой квартире в ванной все нормально
0
27.06.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Пермь
Может жара, или что-то другое его беспокоит?
0
27.06.2010
Ответить