ДЕвочки, очень куплю коляску Peg Perego gt3 3в1
в Москве буду 2 ноября.
Брутальные пистолеты-танки-джипы надоели до ужаса, захотелось романтики))))

Думала, что все же это случится следующей зимой, но внезапно поехали и купили коньки всей семье) Я в кадр как-то не попадаю, а вот мальчики мои - катуны)
Это первый день

Просто ради интереса ставлю счетсчик, интересно сколько людей интересутя нашей со Стёпкой жизнью
как-то расставил все по своим местам. Я точно решила и знаю теперь чего я хочу от жизни. Пртняты важные решения ( в первую очередь я озвучила их перед собой, а муж одобрил).
Я поняла, что мысль о втором ребенке меня уже не страшит, а радует.
Так же в этом году многие люди показали свои истинные лица, в одних я полностью разочаровалась, других полюбила еще сильнее. Знаю, что есть те, кто придет мне на помощь в случае чего и порадуется вместе со мной в случае моих успехов.
А еще мой сынок подрос, начал говорить. Я люблю его еще сильнее.
Муж тоже радует в 90% случаев, его я тоже люблю еще сильнее.
Хочу чтоб в новом году все было точно так же или лучше)
Всех с Наступающим!
Немного фото, которые были сегодня наконец-то изъяты из памяти моей флешки)
На улице слякоть и грязь, а у меня уже Дедушка Мороз)
Пишу сюда, мыло ж тоже есть
В состав входит 1 комбинезон, 2 боди, 3 пары носочков и 2 мыла)))
Такая морозная заливка получилась, брр