Самовывоз с Беловежской улицы. ЗАО Москвы. Только, девочки, обратите внимание сразу на адрес! Многим ехать далеко.
С удовольствием заберу, у нас трое едоков микамилка, мой сынуля и две его племяшки, а на молочке выдавать перестали((
0
28.09.2011
Ответить
Можно для Лены забрать? Завтра же заеду. Она попозже сама напишет
0
09.10.2011
Ответить
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не актуальный. Спасибо за понимание.
http://www.babyblog.ru/community/rules/otdam_darom
0
17.01.2013
Ответить
аннна,здравствуйте,татьяна про нас писала. она для нас заберет.
0
09.10.2011
Ответить