Войти
Маруся
Николька-доченька любимая, 16 лет 10 месяцев Москва

Отходят воды

Marusya  真里菜
Кнопочка, 16 лет 6 месяцев Москва

удачи! все у вас вовремя! не переживайте... собирайте сумки :)

0
23.08.2009
Маруся
Николька-доченька любимая, 16 лет 10 месяцев Москва

Спасибо! Воды текут, а схваток нет, ничего страшного? Позже начнутся, да?

0
23.08.2009
Marusya  真里菜
Кнопочка, 16 лет 6 месяцев Москва

да. только душ не принимайте..

0
23.08.2009
Маруся
Николька-доченька любимая, 16 лет 10 месяцев Москва

И я не знаю что собирать-собиралась в больнице только в четверг, как раз хотела все выяснить((((.

0
23.08.2009
Marusya  真里菜
Кнопочка, 16 лет 6 месяцев Москва

ну во первых все документы..паспорт полис..что там еще?, я сама не знаю что в россии требуют.

предметы гигиены, все в полиэтиленовй пакет, сумку могут не принять

0
23.08.2009
Маруся
Николька-доченька любимая, 16 лет 10 месяцев Москва

Я по контракту-все примут, док-ты взяла, предметы гигиены, белье, тапочки резиновые.

0
23.08.2009
Marusya  真里菜
Кнопочка, 16 лет 6 месяцев Москва

ну все..лежите ждите родню...главное без паники!

0
23.08.2009
Маруся
Николька-доченька любимая, 16 лет 10 месяцев Москва

Хорошо.Спасибо Вам.

0
23.08.2009
Валентина
Антошка, 17 лет 7 месяцевРомочка, 10 лет 5 месяцев Владивосток

у меня все было в точь точь!никого дома и воды в 37,5недель!теперь сыночку уже 9мес!удачки!легких родов

0
23.08.2009
Маруся
Николька-доченька любимая, 16 лет 10 месяцев Москва

Пожалуйста, скажите это не очень рано? Все в порядке же да? Просто потому что пора уже?

0
23.08.2009
Валентина
Антошка, 17 лет 7 месяцевРомочка, 10 лет 5 месяцев Владивосток

малыш решил,что пора-значит пора!а 37недель-это уже доношенный ребенок!и родите легче-он еще не слишком большой!мы родились 2880!красивые,здоровые!так что побольше позитива-скоро увидите малыша)))

0
23.08.2009
Маруся
Николька-доченька любимая, 16 лет 10 месяцев Москва

Спасибо Вам большое за ответ.

Стараюсь не волноваться.

Чуточку только переживаю, чтоб у дочи там все хорошо было!

0
23.08.2009
Валентина
Антошка, 17 лет 7 месяцевРомочка, 10 лет 5 месяцев Владивосток

конечно все хорошо!)))

0
23.08.2009
olya f
Степа, 16 лет 11 месяцевМиша, 8 лет 5 месяцев Чикаго

мой совет - когда приедете в роддор, назовите время отхода вод попозже ( например, время, когда родители приедут).  Чем дольше "безводный период", тем меньше шансов, что вам разрешат родить самой.  Розоватые воды - это хорошо, а схватки попытайтесь расходить - не сидите.  Удачи!!  В роддом еще возьмите бутылку воды, телефон, зарядку, фотоаппарат.

0
23.08.2009
Бассейны для грудничков в ЗАО Родилась моя сладенькая!

Похожие записи