Проснулась в 4.47 что-то надорвалось, потекли воды.
Паники нет (одна дома)
Позвонила родителям, едут из-за города за мной, поедем к врачу, а воды текут и текут, прозрачные, чуть розоватые, схваток нет.
Скорее бы они приехали.
Проснулась в 4.47 что-то надорвалось, потекли воды.
Паники нет (одна дома)
Позвонила родителям, едут из-за города за мной, поедем к врачу, а воды текут и текут, прозрачные, чуть розоватые, схваток нет.
Скорее бы они приехали.
удачи! все у вас вовремя! не переживайте... собирайте сумки :)
Спасибо! Воды текут, а схваток нет, ничего страшного? Позже начнутся, да?
И я не знаю что собирать-собиралась в больнице только в четверг, как раз хотела все выяснить((((.
ну во первых все документы..паспорт полис..что там еще?, я сама не знаю что в россии требуют.
предметы гигиены, все в полиэтиленовй пакет, сумку могут не принять
Я по контракту-все примут, док-ты взяла, предметы гигиены, белье, тапочки резиновые.
у меня все было в точь точь!никого дома и воды в 37,5недель!теперь сыночку уже 9мес!удачки!легких родов
Пожалуйста, скажите это не очень рано? Все в порядке же да? Просто потому что пора уже?
малыш решил,что пора-значит пора!а 37недель-это уже доношенный ребенок!и родите легче-он еще не слишком большой!мы родились 2880!красивые,здоровые!так что побольше позитива-скоро увидите малыша)))
мой совет - когда приедете в роддор, назовите время отхода вод попозже ( например, время, когда родители приедут). Чем дольше "безводный период", тем меньше шансов, что вам разрешат родить самой. Розоватые воды - это хорошо, а схватки попытайтесь расходить - не сидите. Удачи!! В роддом еще возьмите бутылку воды, телефон, зарядку, фотоаппарат.