Войти

Красотули,кто со мной до мая?))

valentina
Доченька, 18 летСынок, 14 лет 1 месяц Москва

Молодец Аленка!!! Мы с тобой и с таким же настроем))))

0
28.04.2012
Алёнушка
Сынок, 14 лет 1 месяц Белгород

вот и умнички)))Будем на позитиве

0
28.04.2012
valentina
Доченька, 18 летСынок, 14 лет 1 месяц Москва

Аха, а вариантов других нет, шашлыки еще пойдем пожарим, успеем, мяса пожгрем))))

0
28.04.2012
Алёнушка
Сынок, 14 лет 1 месяц Белгород

ахахах да ты просто мысли мои читаешь

0
28.04.2012
natasha
Арсений Андреевич, 14 лет 1 месяцАртемий Андреевич, 9 лет 11 месяцев Калуга

Я с зимы мечтаю о шашлыках, пока шашлык не намечается, потому что на дачу не можем проехать, поэтому сидеть нам числа до 9

0
28.04.2012
valentina
Доченька, 18 летСынок, 14 лет 1 месяц Москва

А у нас лес рядом, в огромном кол-ве, поэтому и пойдем, у Вас, что вокруг все бетон???

0
28.04.2012
natasha
Арсений Андреевич, 14 лет 1 месяцАртемий Андреевич, 9 лет 11 месяцев Калуга

У нас тоже лес прям рядом, тока родителей туда не затащишь, а перед друзьями муж не хочет мой живот палить

0
28.04.2012
Алёнушка
Сынок, 14 лет 1 месяц Белгород

устройте романтику  на двоих)))

0
28.04.2012
natasha
Арсений Андреевич, 14 лет 1 месяцАртемий Андреевич, 9 лет 11 месяцев Калуга

придется)

0
28.04.2012
Алёнушка
Сынок, 14 лет 1 месяц Белгород

это же здорово наоборот!!!)))

0
28.04.2012
valentina
Доченька, 18 летСынок, 14 лет 1 месяц Москва

Ну, тоже верно, мы с мужем и дитем пойдем, так чисто символически)))))

0
28.04.2012
Ксения
Айлин, 14 лет 1 месяцЯсмин, 9 лет 11 месяцев Стамбул

я еще вчера думала, что буду недели 2 еще ходить, а сегодня с утра почему-то подумалось мне, что до мая все же не дотянуть мне... но в любом случае, это решать не мне, а моей доченьке))) так что, если она захочет посидеть еще, то я с удовольствием присоединюсь к ожидающим

0
28.04.2012
valentina
Доченька, 18 летСынок, 14 лет 1 месяц Москва

29 Ксюнь 29

0
28.04.2012
Ксения
Айлин, 14 лет 1 месяцЯсмин, 9 лет 11 месяцев Стамбул

мама как раз выезжает через пару часов))

0
28.04.2012
valentina
Доченька, 18 летСынок, 14 лет 1 месяц Москва

0
28.04.2012
Алёнушка
Сынок, 14 лет 1 месяц Белгород

0
28.04.2012
фей
Роман, 27 лет 4 месяцаАнастасия, 23 года 7 месяцевВиктория, 14 лет 1 месяцЮрий, 12 лет 5 месяцев Москва

Ксю, как же так? мы ж 9 мая собрались))))!

0
28.04.2012
Ксения
Айлин, 14 лет 1 месяцЯсмин, 9 лет 11 месяцев Стамбул

хз, че-то с утра нехорошо мне было)) щас вроде расходилась, а с утра думала, что маму уже с доченькой на руках буду встречать))

0
28.04.2012
Буся
МИми!, 14 лет 1 месяцКи, 11 лет 4 месяца Самара

и меня возьмите с собой, до мая

0
28.04.2012
Алёнушка
Сынок, 14 лет 1 месяц Белгород

Ну давай вступай в наши ряды,больше народу нам веселей)))соберем как раз детский садик,красотень

0
28.04.2012
Буся
МИми!, 14 лет 1 месяцКи, 11 лет 4 месяца Самара

я до 5 мая нику не собираюсь

0
28.04.2012
Алёнушка
Сынок, 14 лет 1 месяц Белгород

Да мне Г сказала,что тоже могу 5 родить))

0
28.04.2012
Буся
МИми!, 14 лет 1 месяцКи, 11 лет 4 месяца Самара

я надеюсь на это день, нравиться мне число!!!

0
28.04.2012
Анастасия
Ариша, 14 лет 1 месяцСёма, 9 лет Нижняя Салда

так же сегодня с приема пришла 2мая за направлением в рд. Посмотрела на кресле меня сказала рожу после майских праздников не раньше. Так что ждем майских деток....

0
28.04.2012
Алёнушка
Сынок, 14 лет 1 месяц Белгород

я на кресле уже давно не смотрят)))только живот щупают и все)

0
28.04.2012
Анастасия
Ариша, 14 лет 1 месяцСёма, 9 лет Нижняя Салда

первый раз за полгода она меня посмотрела на кресле что хоть быть немного в курсе событий

0
28.04.2012
Алёнушка
Сынок, 14 лет 1 месяц Белгород

аххахаха ну понятно)

0
28.04.2012
Марина
Катюшка, 14 лет 1 месяц Москва

я ещё вчера тоже до мая думала,но сегодня такие ощущения...за всю Б ни разу таких не было,сегодня внизу живота время от времени побаливает,и живот твёрдый в это время.И теперь кажется,что или сегодня вечером,или завтра.

хотя кто его знает,может просто треники,но раньше просто живот твердел,боли не было,а теперь неприятная такаая,ноющая,но терпимая.на всякий случай надо дособирать пакет в роддом и мужу ужин приготовить,чтоб не голодал без меня)))) 

0
28.04.2012
Алёнушка
Сынок, 14 лет 1 месяц Белгород

Ну в любом случае удачи)))

0
28.04.2012
Марина
Катюшка, 14 лет 1 месяц Москва

всем нам!

0
28.04.2012
Ivanenko
Анна, 14 лет 1 месяцПланирую Иркутск

хоть и пробка отошла,а мы сидим и будем сидеть до мая))))))

0
28.04.2012
Алёнушка
Сынок, 14 лет 1 месяц Белгород

А у нас все сразу будет))

0
28.04.2012
Ivanenko
Анна, 14 лет 1 месяцПланирую Иркутск

0
28.04.2012

Нам на осмотр 30-го, но думаю, до мая доходим. :)

Настрой также суперский, от больнички отказ написали - на каком таком основании меня хотят лишить чудесной погоды, прогулок, свободной жизни и заточить в четырех стенах? Фигушки!

0
28.04.2012
Алёнушка
Сынок, 14 лет 1 месяц Белгород

Вот и я такого мнения))отгуляем последние деньки)))

0
28.04.2012
Наталья
Софья, 14 лет 1 месяц Москва

меня сегодня тоже отправили домой с роддома.по направлению не взяли.сказали ходить до пдр .а пдр 2 мая))))так что я думаю что я тоже с вами)))))

0
28.04.2012
Алёнушка
Сынок, 14 лет 1 месяц Белгород

0
28.04.2012
*Pushistik*)))
Доченька моя, 14 лет 1 месяцВторая лялечка, 8 лет 11 месяцев Минск

и меня до 2 оставили...................не хочуууууууууууу в больничку................надо родить до 2 ого...................

0
28.04.2012
Алёнушка
Сынок, 14 лет 1 месяц Белгород

а я если до 2 не рожу все равно не лягу)))

0
28.04.2012
Санечка
Любимая доченька, 14 лет 1 месяцМаленькая львица, 5 лет 10 месяцев Москва

Так хотелось мне родить в апреле, но, видимо, не судьба. Ничего не беспокоит, в роддом звонила, сказали гулять больше, двигаться, чтобы родовую деятельность провоцировать :) Класть в патологию сказали нет смысла. Приём назначили на 2 мая, будут смотреть на кресле :) И там уже решать :) Так что мы тоже до мая сидим)))

0
28.04.2012
Татьяна
Денис, 14 лет 1 месяцЕва, 10 лет 4 месяца Москва

у меня настрой с 1 по 5 мая)) Мне врач говорит давай уже настраивайся рожать...а я все как то очкую))

Хотя уже хочется что бы все быстрее прошло и малыш на ручках погода-дача-красота! 

0
28.04.2012
Юля
Васенька, 16 лет 9 месяцевАся, 14 лет 1 месяц Москва

я, наверное. уже все готово, кроме малыша :) мне почему-то думается, что 1 мая рожу)))))))

0
28.04.2012
Катя
Вера, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

По ходу я))) Не хочу рожать на праздниках, поэтому надо будет до мая дотерпеть))))

0
28.04.2012
Sweet Mommy
Есения, 14 лет 1 месяцАрсений, 8 лет 9 месяцев Курган

И мы и мы мая ждем)) 

0
28.04.2012
Алёнушка
Сынок, 14 лет 1 месяц Белгород

0
28.04.2012

и я оочень хочу в мае!!

0
28.04.2012
Jelena
Nicolas, 14 лет 1 месяц Таллинн

ochen nadejusssss chto my))))))

0
28.04.2012

судя по всему и мы майские))))

0
28.04.2012
Tatyana
Александра, 14 лет 1 месяц Тольятти

Я с вами!)

0
28.04.2012
Мои скромные сумочки в роддом=)

Похожие записи