
Пришли в поликлинику,моя Г на пару с медсестрой дала напутственные слова и сказала,что родимся мы в мае))Будет как и мама сынок майский ) Направила со 2 мая в стационар,но я не пойдууууу,помчу как надо будет)Ничего не беспокоит,все хорошо,я в боевой готовности и с боевым настроем
Красотули,кто со мной до мая?))







