Войти

Красотули,кто со мной до мая?))

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Молодец Аленка!!! Мы с тобой и с таким же настроем))))

0
28.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Белгород

вот и умнички)))Будем на позитиве

0
28.04.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Аха, а вариантов других нет, шашлыки еще пойдем пожарим, успеем, мяса пожгрем))))

0
28.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Белгород

ахахах да ты просто мысли мои читаешь

0
28.04.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Калуга

Я с зимы мечтаю о шашлыках, пока шашлык не намечается, потому что на дачу не можем проехать, поэтому сидеть нам числа до 9

0
28.04.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

А у нас лес рядом, в огромном кол-ве, поэтому и пойдем, у Вас, что вокруг все бетон???

0
28.04.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Калуга

У нас тоже лес прям рядом, тока родителей туда не затащишь, а перед друзьями муж не хочет мой живот палить

0
28.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Белгород

устройте романтику  на двоих)))

0
28.04.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Калуга

придется)

0
28.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Белгород

это же здорово наоборот!!!)))

0
28.04.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Ну, тоже верно, мы с мужем и дитем пойдем, так чисто символически)))))

0
28.04.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Стамбул

я еще вчера думала, что буду недели 2 еще ходить, а сегодня с утра почему-то подумалось мне, что до мая все же не дотянуть мне... но в любом случае, это решать не мне, а моей доченьке))) так что, если она захочет посидеть еще, то я с удовольствием присоединюсь к ожидающим

0
28.04.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

29 Ксюнь 29

0
28.04.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Стамбул

мама как раз выезжает через пару часов))

0
28.04.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

0
28.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Белгород

0
28.04.2012
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

Ксю, как же так? мы ж 9 мая собрались))))!

0
28.04.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Стамбул

хз, че-то с утра нехорошо мне было)) щас вроде расходилась, а с утра думала, что маму уже с доченькой на руках буду встречать))

0
28.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Самара

и меня возьмите с собой, до мая

0
28.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Белгород

Ну давай вступай в наши ряды,больше народу нам веселей)))соберем как раз детский садик,красотень

0
28.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Самара

я до 5 мая нику не собираюсь

0
28.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Белгород

Да мне Г сказала,что тоже могу 5 родить))

0
28.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Самара

я надеюсь на это день, нравиться мне число!!!

0
28.04.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Нижняя Салда

так же сегодня с приема пришла 2мая за направлением в рд. Посмотрела на кресле меня сказала рожу после майских праздников не раньше. Так что ждем майских деток....

0
28.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Белгород

я на кресле уже давно не смотрят)))только живот щупают и все)

0
28.04.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Нижняя Салда

первый раз за полгода она меня посмотрела на кресле что хоть быть немного в курсе событий

0
28.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Белгород

аххахаха ну понятно)

0
28.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

я ещё вчера тоже до мая думала,но сегодня такие ощущения...за всю Б ни разу таких не было,сегодня внизу живота время от времени побаливает,и живот твёрдый в это время.И теперь кажется,что или сегодня вечером,или завтра.

хотя кто его знает,может просто треники,но раньше просто живот твердел,боли не было,а теперь неприятная такаая,ноющая,но терпимая.на всякий случай надо дособирать пакет в роддом и мужу ужин приготовить,чтоб не голодал без меня)))) 

0
28.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Белгород

Ну в любом случае удачи)))

0
28.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

всем нам!

0
28.04.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Иркутск

хоть и пробка отошла,а мы сидим и будем сидеть до мая))))))

0
28.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Белгород

А у нас все сразу будет))

0
28.04.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Иркутск

0
28.04.2012
Мама девочки (14 лет) Липецк

Нам на осмотр 30-го, но думаю, до мая доходим. :)

Настрой также суперский, от больнички отказ написали - на каком таком основании меня хотят лишить чудесной погоды, прогулок, свободной жизни и заточить в четырех стенах? Фигушки!

0
28.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Белгород

Вот и я такого мнения))отгуляем последние деньки)))

0
28.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

меня сегодня тоже отправили домой с роддома.по направлению не взяли.сказали ходить до пдр .а пдр 2 мая))))так что я думаю что я тоже с вами)))))

0
28.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Белгород

0
28.04.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Минск

и меня до 2 оставили...................не хочуууууууууууу в больничку................надо родить до 2 ого...................

0
28.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Белгород

а я если до 2 не рожу все равно не лягу)))

0
28.04.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Москва

Так хотелось мне родить в апреле, но, видимо, не судьба. Ничего не беспокоит, в роддом звонила, сказали гулять больше, двигаться, чтобы родовую деятельность провоцировать :) Класть в патологию сказали нет смысла. Приём назначили на 2 мая, будут смотреть на кресле :) И там уже решать :) Так что мы тоже до мая сидим)))

0
28.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

у меня настрой с 1 по 5 мая)) Мне врач говорит давай уже настраивайся рожать...а я все как то очкую))

Хотя уже хочется что бы все быстрее прошло и малыш на ручках погода-дача-красота! 

0
28.04.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

я, наверное. уже все готово, кроме малыша :) мне почему-то думается, что 1 мая рожу)))))))

0
28.04.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

По ходу я))) Не хочу рожать на праздниках, поэтому надо будет до мая дотерпеть))))

0
28.04.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Курган

И мы и мы мая ждем)) 

0
28.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Белгород

0
28.04.2012
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Пермь

и я оочень хочу в мае!!

0
28.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Таллинн

ochen nadejusssss chto my))))))

0
28.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

судя по всему и мы майские))))

0
28.04.2012
Мама девочки (14 лет) Тольятти

Я с вами!)

0
28.04.2012
Мои скромные сумочки в роддом=)

Похожие записи