Войти
Алёнушка
Сынок, 14 лет 1 месяц Белгород

Не пойму?!!

natasha
Арсений Андреевич, 14 лет 1 месяцАртемий Андреевич, 9 лет 11 месяцев Калуга

Аналогично, может на грозу реагирует. У нас гроза сильная.

0
06.05.2012
Алёнушка
Сынок, 14 лет 1 месяц Белгород

я уже не знаю)))

0
07.05.2012
natasha
Арсений Андреевич, 14 лет 1 месяцАртемий Андреевич, 9 лет 11 месяцев Калуга

Сегодня уже как ни в чем не бывало

0
07.05.2012
Алёнушка
Сынок, 14 лет 1 месяц Белгород

во во)))

0
07.05.2012
natasha
Арсений Андреевич, 14 лет 1 месяцАртемий Андреевич, 9 лет 11 месяцев Калуга

Эх, У меня ставка на 7,9 и 11. С 7 пролетаем, на праздники что-то не хотца рожать, жду до 11. Эх.

0
07.05.2012
Алёнушка
Сынок, 14 лет 1 месяц Белгород

А я уже даже не знаю чего думать)))

0
07.05.2012
natasha
Арсений Андреевич, 14 лет 1 месяцАртемий Андреевич, 9 лет 11 месяцев Калуга

Я почему-то думала что рожу ровно на ПДР 5 мая или раньше, а теперь боюсь и 11 не родить. Что-то мы законсервировались, веселимся в животе и в ус не дуем

0
07.05.2012
Алёнушка
Сынок, 14 лет 1 месяц Белгород

Да я вот уже тоже боюсь прям что засидимся(

0
07.05.2012
natasha
Арсений Андреевич, 14 лет 1 месяцАртемий Андреевич, 9 лет 11 месяцев Калуга

0
07.05.2012
Татьяна
Денис, 14 лет 1 месяцЕва, 10 лет 4 месяца Москва

мне сегодня на ктг сказали что это тонус - это для такого срока нормально но ни о чем не говорит

вот говорит когда искры из глаз будут тогда да))))

0
06.05.2012
Алёнушка
Сынок, 14 лет 1 месяц Белгород

Пасибки Танюш,что сказала,будем ждать искр из глаз

0
06.05.2012
Татьяна
Денис, 14 лет 1 месяцЕва, 10 лет 4 месяца Москва

видимо у нашей ктгэшницы сегодня настроение хорошее))))

0
06.05.2012
Алёнушка
Сынок, 14 лет 1 месяц Белгород

аххахах да наверное))

0
06.05.2012
valentina
Доченька, 18 летСынок, 14 лет 1 месяц Москва

0
06.05.2012
Надежда
Анна, 14 лет 8 месяцевСофья, 17 лет 3 месяца Белгород

На схваточки похоже :) Время надо позасекать. А по поводу боли - не всем больно, всё от чуствительности зависит. Легких вам родов :)

0
06.05.2012
Алёнушка
Сынок, 14 лет 1 месяц Белгород

Пасибки,но как бы мне не хотелось это не схватки перед родами,буду  ждать эх

0
06.05.2012
Надежда
Анна, 14 лет 8 месяцевСофья, 17 лет 3 месяца Белгород

Ой, я с первой дочкой так сладко спала и никуда не торопилась, а в 6 утра воды отошли - никто не ожидал :) Так что не торопитесь - малышастику виднее, когда пора :) А про искры из глаз - ну напугают же :) Всё терпимо! Главное настрой!

0
06.05.2012
Алёнушка
Сынок, 14 лет 1 месяц Белгород

пасибки))

0
06.05.2012
Алёнушка
Сынок, 14 лет 1 месяц Белгород

пасибки,будем стараться)))

0
06.05.2012
Кати
Маруся, 14 лет 1 месяцПолинка, 15 лет 11 месяцевМэтью, 8 лет 9 месяцев Сидней

Это треники, схватки обычно с болевыми ощущениями.

0
06.05.2012
Алёнушка
Сынок, 14 лет 1 месяц Белгород

ну хоть треники уже какой-то сдвиг а то сидим и не спешим на волю)))

0
06.05.2012
Кати
Маруся, 14 лет 1 месяцПолинка, 15 лет 11 месяцевМэтью, 8 лет 9 месяцев Сидней

У нас тоже самое :) Тишина

0
06.05.2012
Аня
Сынок, 14 лет 10 месяцевДочурка, 22 года 10 месяцев Белгород

Посмотрела на срок.... Желаю удачи и легких родов! Уже видно, совсем-совсем скоро... А по поводу схваток не знаю, 2 детей родила, а не знаю, что такое схватки, плановое кесарево было.

0
06.05.2012
Алёнушка
Сынок, 14 лет 1 месяц Белгород

пасибки,будем стараться))

0
06.05.2012

может, треники. когда схватки, то должно тянуть как при месячных. но позасекай перерывы!

0
06.05.2012
Алёнушка
Сынок, 14 лет 1 месяц Белгород

в том-то и дело что чувствую напряг,но не тянет вроде как и не болит,что за фигня)

0
06.05.2012
Маня
Леон, 14 лет 1 месяц Волгоград

У меня тоже самое уже 3 дня... Я так поняла, что если больно то рожаешь, а если нет, то это треники. Жду когда же будет больно :) 

0
06.05.2012
valentina
Доченька, 18 летСынок, 14 лет 1 месяц Москва

а я наубералась и что-то потягивать стало, вот думаю отпустит нет

0
06.05.2012
TbIkovka
Алеша, 14 лет 5 месяцев Москва

у меня уже с 7 месяца тренировочные схватки были, а за неделю до родов прекратились.

0
06.05.2012
Catirina
Москва
Это могут быть тренировочные по Брестону Хиксу
0
06.05.2012
Алёнушка
Сынок, 14 лет 1 месяц Белгород

спасибки,надо почитать,что это такое))

0
06.05.2012
Мы беременны=)) И снова корпорация пузиков в ожидании=)Кто с нами?

Похожие записи