Войти

О родах...три месяца спустя

Сплюшка
Виктория, 18 лет 2 месяцаВалерия, 14 лет 11 месяцевВарвара, 13 лет 4 месяца Белгород

умничка=)

читаю про сидение на унитаз и улыбаюсь))) а ведь его правда нет в  роддоме в санузле, где клизмят..ни в одном)) я только сейчас это поняла))это настолько мне дажды было не до него, что не заметила)))))

0
15.08.2012
Алёнушка
Сынок, 14 лет 1 месяц Белгород

А мне еше не так тяжко было,и тем более я ощутила его отсутствие ахаах)))пасибки

0
15.08.2012
Аня-Умка
Мишутка, 16 лет 9 месяцевШурик, 8 лет Белгород

Как нет? Я на Некрасова именно на унитазе сидела после клизмы)))

0
15.08.2012
Сплюшка
Виктория, 18 лет 2 месяцаВалерия, 14 лет 11 месяцевВарвара, 13 лет 4 месяца Белгород

ну 4 года назад не было. унитаз есть,а сидушки на него не было))

0
15.08.2012
Любашка
Алеша, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург
а у нас был стульчак и, не поверите, одноразовые круги на него)
0
15.08.2012
Сплюшка
Виктория, 18 лет 2 месяцаВалерия, 14 лет 11 месяцевВарвара, 13 лет 4 месяца Белгород

красота)) точно, нам давали подкладную, стелить на унитаз))))

0
15.08.2012
Алёнушка
Сынок, 14 лет 1 месяц Белгород

роскошь прям)))ахахах

0
16.08.2012
katyoha
Ванечка, 14 лет 1 месяц Ульяновск

Даа,роды и впрямь незабываемое событие,меня и резали и разрывы были жуткие,но я к тому времени уже ничего не чувствовала,только слышала,как кровь в тазик стекает,а зашивали под общим наркозом,засыпаю,а у меня перед глазами снеговики в белых халатах бегают))))

Так смешно сейчас об этом вспоминать,а клизма это ерунда,мне к тому времени уже все равно было,приятно это или неприятно.Сейчас самое главное,что все закончилось хорошо и наши малыши с нами,а то с нами в послеродовой лежала женщина,у нее ребеночек мертвый родился,нам деток кормить приносили,а она к стенке отворачивалась и плакала.Ей старший сынок звонил и спрашивал,когда мама братика домой привезет,а она отвечала,что мальчики в больнице закончились и она домой без братика приедет(((даже на минуту боюсь представить,что если бы со мной такое случилось

0
15.08.2012
Алёнушка
Сынок, 14 лет 1 месяц Белгород

какой ужас,читаю и слезы наворачиваются просто,да мы испытали эту боль,но она ничего не значит по сравнению с тем,что наши малыши с нами,солнышки маленькие!!!!

0
16.08.2012
rozza
Ярослав, 19 лет 9 месяцевАрсений, 14 лет 2 месяца Белгород

Меня первый раз тоже зашивали под общим наркозом, а думала, что умерла. Уже начала прощаться со всеми, и так жалела, я ж так хотела мама воспитать малыша. А потом долетела до бога и он меня вернул обратно. Поэтому после вторых родов я больше всего боялась общего наркоза,  хотя были опять жуткие разрывы, и врач не совсем опытная, два раза швы расходились, но я все вытерпела. Меня предупреждали, что если первый раз были разрывы, то опять по ому же месту порвется, так и вышло. Но вам желаю, чтоб не повторилось. 

0
19.04.2013
Настёныш
Алиса, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

уххх!!! почитала на одном дыхании)))) а мне вот наоборот было больнее зашиваться)))) при чём с уколами обезбаливающего! о-как!))))

вы молодчинка!!!

0
15.08.2012
Алёнушка
Сынок, 14 лет 1 месяц Белгород

пасибо я старалась)))мне кстати тоже капельницу делали,упустила этот момент надо дополнить))

0
15.08.2012
Настёна
Ярослав, 14 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 6 месяцев Рязань

и мне зашиваться под новокаином было больнее,чем рожать без единого обезболивающего укола))

0
15.08.2012
Алёнушка
Сынок, 14 лет 1 месяц Белгород

а мне еще укол болющий в живот саданули

0
16.08.2012

эх...всплакнула...на  "мне положили моего сынишку на живот,"...

я так мечтала чтоб и мне выложили на живот,но у меня было экстренное кесарево - выкладывали мужу на живот)

 

0
15.08.2012
Алёнушка
Сынок, 14 лет 1 месяц Белгород

ну ничего,главное,что все хорошо!!!

0
15.08.2012
Светлая
Анечка, 14 лет 1 месяц Москва

я читаю и у меня мурашки от ужаса, все похоже. мне кажется я эту  боль никогда не забуду.

0
15.08.2012
Алёнушка
Сынок, 14 лет 1 месяц Белгород

надо стараться нам забыть скорее)))

0
16.08.2012
Светлая
Анечка, 14 лет 1 месяц Москва

это точно

0
16.08.2012
Любашка
Алеша, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург
так мило читать все это спустя кажется вечность)))
0
15.08.2012
Алёнушка
Сынок, 14 лет 1 месяц Белгород

это точно))

0
16.08.2012
Подкинули еще одно упражнение) Зуб крадется=))

Похожие записи