К нам приехал очень теплый и прочный комбез. И красивый. Чтобы не ошибиться, на 98 см ребенка взяли два размера- 3Т и 4Т. Второй страшно велик в ширину, продаем за 14000. 3Т уже неделю носим- он соответствует обещаной теплоте. С ним наконец-то расслабились- одеваем на шерстяные колготки и шерстяной бодик. Замеры и фото сделаю. Единственное замечание- ребенок должен быть плотным( минимум 15 кило, наверно), иначе будет некрасиво сидеть. Мы в Москве и Сергиевом Посаде-Пушкино.
