Войти
Юлия
Маркуша, 3 года 2 месяца Новосибирск

Переход на прогулочную коляску…

Лучший ответ

Дарья
Савелий , 3 года 4 месяцаСофия, 9 месяцев 10 дней Брянск

С 4х месяцев в прогулке и на животе

Изображение

Изображение

0
13.08.2023
Дарья
Савелий , 3 года 4 месяцаСофия, 9 месяцев 10 дней Брянск

Дарья, полностью раскладываю и так может час прокататься, если на спину кладу, то истерика

0
13.08.2023
Юлия
Маркуша, 3 года 2 месяца Новосибирск

Дарья, у нас тоже любитель на животике полежать

0
13.08.2023
Юлия
Маркуша, 3 года 2 месяца Новосибирск

Дарья, 😻😻😻 сколько радости 🤭попробуем, спасибо)

0
13.08.2023
Lisenkamama
Нижнекамск

Дарья, а вы прям так катаетесь? Сколько случаев было, дети выпадают с коляски🤔 кочка, ямка и всё ребёнок летит

0
13.08.2023
Дарья
Савелий , 3 года 4 месяцаСофия, 9 месяцев 10 дней Брянск

Lisenkamama, ездим и в деревне по бездорожью и в городе по тротуарам и не было попыток выпасть, конечно глаз не спускаю, особенно когда встает на четвереньки. Жду когда сядет, что б уже сидя гулять

0
13.08.2023
Enotik Lesnoy
Георгий, 3 года 4 месяцаВладимир , 8 месяцев 19 дней Джанкой

В полностью разложенной можно, и ещё бывает угол 135 градусов, так тоже можно. Я тоже на неё надеялась, но ребёнку и так не интересно 🥲 гуляем по 10-15 минут.

0
13.08.2023
Юлия
Маркуша, 3 года 2 месяца Новосибирск

Enotik Lesnoy , спасибо!🙏🏻🙏🏻 тогда попробуем, тоже надеюсь на нее😅

0
13.08.2023
Enotik Lesnoy
Георгий, 3 года 4 месяцаВладимир , 8 месяцев 19 дней Джанкой

Юлия, можно часть прогулки гулять на спине, когда начнёт капризничать, на животик положить, чтобы было видно (если коляска позволяет). И ещё можно гулять в слингорюкзаке.https://www.wildberries.ru/catalog/7308262/detail.aspx?targetUrl=LC&size=25276461 У меня вот такой, в нем норм положение для ребёнка.

0
13.08.2023

Я в люльке изголовье поднимаю с 2 месяцев. Она выглядывает и всё рассматривает

0
13.08.2023
Юлия
Маркуша, 3 года 2 месяца Новосибирск

Мама ангелочка и дочек, у нас не поднимается, к сожалению. Вообще коляска неудобная, почти нигде ничего не открывается, кроме как на небо никуда не посмотришь

0
13.08.2023

Юлия, ну я думаю, можно прогулочный. Мягкий матрасик или одеяло положить, но смотрите, чтоб не выпал. Дети в 4 мес, хватаются за борта и поднтмаются уже

0
13.08.2023
Юлия Авилова
София, 16 лет 4 месяцаМилана, 2 года 6 месяцев Белгород

На животик в люльку ложите и капюшон откидывайте, если есть сеточка в капюшоне, то вообще замечательно 👍У меня доча только так и гуляла, если на спину кладёшь, сразу истерила

0
13.08.2023
Юлия
Маркуша, 3 года 2 месяца Новосибирск

Юлия Авилова, у коляски бортики высокие, ему не видно ничего😅 пару минут полежит на животике и все, плачет)

0
13.08.2023
Юлия Авилова
София, 16 лет 4 месяцаМилана, 2 года 6 месяцев Белгород

Юлия, тогда как вариант на животике в прогулке, выравнивая поверхность, либо кенгурятник или слинг(но там спина спасибо не скажет) 😅

0
13.08.2023
Лана
Большая маленькая, 11 лет 2 месяцаМаленькая маленькая , 8 лет 3 месяцаСамый маленький, 2 года 2 месяцаЖду малыша, 6 неделя Москва

Просто есть «неколясочные» дети

У меня старшая была такая)

По итогу в 5 месяцев пересели в прогулку и лицом от меня

Может ей было страшно и она засыпала, но мне помогало🤣

А младшая могла 5 часов подряд спать в коляске

0
13.08.2023
Lisenkamama
Нижнекамск

Ну прогулки есть у которых полностью лёжа положение, если уж боитесь что твёрдо будет, можно матрасик положить. Да и прогулка легче намного, чем обычная коляска. Кенгуру не пробовали, я сама не пользовалась, но часто вижу так ходят

0
13.08.2023
Юлия
Маркуша, 3 года 2 месяца Новосибирск

Lisenkamama, кенгуру тоже рассматривали, но многие пишут что у ребёнка в нем неестественное положение, вот не знаю 🤔

0
13.08.2023
Ирина
Вахш

Я не гуляла с 4 до 8 месяцев. Мне кажется, в этот период гулять просто невозможно. Я пробовала затыкать уши наушниками и не слышать ора, но долго не выдерживала. Дома оказалось приятнее находиться. Нервы целы. Когда ребенок сел, начал любить прогулки.

0
13.08.2023
Юлия
Маркуша, 3 года 2 месяца Новосибирск

Ирина, ого… я тоже одна не хожу гулять. Не знаю, нужно ли ребёнка вообще гулять каждый день (где-то читала, что ему вообще фиолетово🙈), но самой надоедает дома сидеть вечно

0
13.08.2023

Похожие записи