Войти
Катерлинка
Настенка, 16 лет 10 месяцевВадим, 15 лет 2 месяцаКсюня, 12 лет 9 месяцев Раменское

Пониженный гемоглобин и маленький вес...

всё таки низкий гемоглобин...а мы 100 гр. набрали,6800, но плохо едим, не впихнёшь...

0
14.04.2010
Катерлинка
Настенка, 16 лет 10 месяцевВадим, 15 лет 2 месяцаКсюня, 12 лет 9 месяцев Раменское
да,Лен,низковат. нам хотяб до 115 его приподнять)) начали кушать мяско,надеюсь,дела в гору пойдут. а вы-капельки совсем! какой рост? мне врачихи весь мозг проели-малый вес,малый рост...
0
15.04.2010

рост не знаю, правильно не умею мерить, поэтому в неведении))

Да я уже все способы пробовала накормить дитя, не выходит. Сейчас зажимает рот и не открывает, поэтому только грудь, и то 3 раза в день ест(( Намучилась я уже(

0
15.04.2010
Катерлинка
Настенка, 16 лет 10 месяцевВадим, 15 лет 2 месяцаКсюня, 12 лет 9 месяцев Раменское
Я меряю так: голову дочки кладу к жёсткой спинке нашей кровати,вытягиваю,чтобы прямо лежала , и ножку одну выпрямляю и по пяточке отмечаю. потом замеряю. или рулетку раскатываю и сразу смотрю )) а с кормлениями у вас-труба! хорошо ещё молочка хватает! моя тоже последнее время меньше ест,а может тааак выгибаться дугой на стульчике и такой ор поднять,аж страшно...
0
16.04.2010
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

у нас тоже низкий 102. сказали, есть мясо побольше индейку и кролика. я сама сок гранатовый пью ежедневно и ем гречку))) повышаем пока своими силами. мальтофер выписала нам тоже, но мне сказали пока не давать а повышать с помощью еды...

0
14.04.2010
Катерлинка
Настенка, 16 лет 10 месяцевВадим, 15 лет 2 месяцаКсюня, 12 лет 9 месяцев Раменское
А мы уже перешли на ИВ... Я только на днях начала давать мясо-индейку. ещё Малюня сама любит гречневую кашу. может поможет,а в совокупности с лекарством и подавно))) мне ещё сказали запивать лекарство соком яблочным... а у нас ни в какую ничего не пьёт. даю разбавленный сок. если проглотит 3-4 капли-хорошо,а остальное выталкивает из уголков рта...
0
14.04.2010
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

а мой любит я блочный сок))) а воду нет)

просто железо хорошо усваивается с витамином С. вот и нужно что-то с С (в капусте тоже много вит С)

0
14.04.2010

Феррум Лек-жутко аллергенный.Попейте гемофер в каплях-2раза в день по 5кап.У нас поднялся с 80 до 109.

0
14.04.2010
Катерлинка
Настенка, 16 лет 10 месяцевВадим, 15 лет 2 месяцаКсюня, 12 лет 9 месяцев Раменское
Спасибо за предупреждение. но уже купили этот сироп. начнём давать-буду внимательно следить за реакцией. если что,спрошу у педиатра про эти капли
0
15.04.2010

Да,с весом не заморачивайтесь,у нас в 7мес-7200,сказали в норме.

0
15.04.2010
Марина
♥Илья Евгеньевич♥, 16 лет 10 месяцев•Никита Евгеньевич•, 11 лет 10 месяцев Киров

Нам выписывали Феррум Лек. Пили. Подняли до 130 (от 101) за 3 недели. Сыну было 4 месяца. Сироп вкусный, хорошо принимал...

0
14.04.2010
Катерлинка
Настенка, 16 лет 10 месяцевВадим, 15 лет 2 месяцаКсюня, 12 лет 9 месяцев Раменское
Ой как хорошо-то! а нам почему-то маленькие курсы назначают... 1,5 мл 2 раза в день в течении 10 дней. и мальтофер и феррум лек так принимать. гемоглобин- 100
0
14.04.2010
Марина
♥Илья Евгеньевич♥, 16 лет 10 месяцев•Никита Евгеньевич•, 11 лет 10 месяцев Киров

Феррум Лек можно за один прием всю норму дня. Т.е. 1 раз в день - 1 мерную ложечку. (нам прописывали 2 раза - по 0,5) - в аннотации написано, что принципиальной разницы нет. Удобно! Хотя ложка там дурацкая. Удобная ложка из под Эспумизана - я ей потчевала! )))

0
14.04.2010
Анастасия:)
Сын, 20 лет 7 месяцевДочка, 16 лет 9 месяцевсынуля, 12 лет 2 месяцаПланирую Москва

И мы 6980))) Ну и что? Все в пределах нормы.

0
14.04.2010
Катерлинка
Настенка, 16 лет 10 месяцевВадим, 15 лет 2 месяцаКсюня, 12 лет 9 месяцев Раменское
Ой,ну и хорошо! а нам сказали что должны весить 7700. я-то смотрю,ребёнок хорошо развивается,бодрый. а был бы немощен-валялась бы целыми днями как тюфячок...а так-ни минуты покоя. с кратковременными перерывами на сон ))
0
14.04.2010
Анастасия:)
Сын, 20 лет 7 месяцевДочка, 16 лет 9 месяцевсынуля, 12 лет 2 месяцаПланирую Москва

Конечно! Моя ни секунды не сидит.

0
14.04.2010
Юлия
Михаил, 16 лет 10 месяцев Москва

Мы, по-моему, и 200 грамм не набрали.. Правда весим 9200. Первые полгода очень интенсивно набирал. А сейчас застопорился

0
14.04.2010
Катерлинка
Настенка, 16 лет 10 месяцевВадим, 15 лет 2 месяцаКсюня, 12 лет 9 месяцев Раменское
А мы по норме раньше набирали,вот только последние месяца 2 плоховато набирает... уже от своей нормы (по весу от рождения) недобирает 800 гр
0
14.04.2010
Кормления! мы в Молдавии!

Похожие записи