Войти
Катерлинка
Настенка, 16 лет 10 месяцевВадим, 15 лет 2 месяцаКсюня, 12 лет 9 месяцев Раменское

Ребенкины выплаты

Margo
Варвара, 16 лет 10 месяцевЕвдокия, 12 лет 11 месяцев Москва
50 руб. в месяц до 3-х лет :)))
0
08.04.2011
Катерлинка
Настенка, 16 лет 10 месяцевВадим, 15 лет 2 месяцаКсюня, 12 лет 9 месяцев Раменское
Хех))))) многовато как-то! это надо писать заявл.по месту работы на выплаты до 3х лет? просто я писала до 3хлет,но как поняла,чеб на работу не выходить. или это все одно и то же?
0
08.04.2011
Margo
Варвара, 16 лет 10 месяцевЕвдокия, 12 лет 11 месяцев Москва
Не помню точно. Наверное да, заявление надо написать.
0
08.04.2011
Повышены маркеры Выплаты после 1,5лет

Похожие записи