маленькие сухие 'прыщики'?
Девчонки,подскажите,плз,что у нас такое?! пару дней назад обнаружила у дочки на внешней стороне бедер и чуть-чуть на .коленках не знаю,как объяснить..ну как прыщички чтоли,покраснения там нет,увидеть тоже непросто,вот на ощупь единственное... а сегодня уже чувствую всё это дело протянулось и на внешнюю сторону голени и на ручку-между локтевым сгибом и самим локтем... вот думаю,как с этим бороться. дочку это не беспокоит,не чешется.. и вообще что это-аллергия? нехватка витаминов? поделитесь,может у кого-то было нечто подобное
у нас тоже такое было, тоже не поняла че от куда взялось, фенистилом помазала все прошло.
0
08.01.2010
Ответить
А фенистил это что за мазюкалка такая? противовоспалительная типа бепантена? или другие свойства у неё?
0
08.01.2010
Ответить
Это гель. у нас с рождения всякие прыщики то от одного, то от другого высыпали. Педиатор выписала, он и от всяких сыпей помогает и аллергических в том числе. Тонким слоем 2 раза в день мажь, быстро все пройдет.Сама проверяла:)))
0
08.01.2010
Ответить
Олесь,спасибо большое! и впрямь помогает фенистил. сегодня 2ой день мажу-и улучшения очень заметны. единственное на коленках пока остаётся...но думаю и с этим справимся!! спасибо!
0
10.01.2010
Ответить
Вот бепантеном вчера помазала,а этой штуки стало ещё больше ((
0
08.01.2010
Ответить
Вот бепантеном вчера помазала,а этой штуки стало ещё больше ((
0
08.01.2010
Ответить
ну, это не от бепантена, а от аллергена в крови.. а вообще, если их не много, то я и не переживаю - организм именно с помощью молока матери адаптируется к новым продуктам и маме тоже надо разнообразно питаться. а эти штуки с возрастом проходят
0
08.01.2010
Ответить
У нас такая ерунда от воды началась, в сильные холода её сильно нагревают и хлорки оч.много. Теперь из-за этого купаемся не каждый день, а 1 раз в 3 дня
0
08.01.2010
Ответить
А у нас свой колодец и сами нагреваем..так что точно не из-за воды...
0
08.01.2010
Ответить
А у нас свой колодец и сами нагреваем..так что точно не из-за воды...
0
08.01.2010
Ответить
Спасибо,просто у нас ничего подобного не было,и аллергии вообще..вот и не знала...грешу на шоколад,но от него-то я думала краснющая аллергия.. будем умеренны в своих желаниях )))
0
08.01.2010
Ответить
