ДЕВОЧКИ ОЧЕНЬ НУЖНА. НОВЫХ НЕТ СЕЙЧАС,ВСЕ САЙТЫ ОБЛАЗИЛА(((((((((( МОЖНО И Б/У

ДЕВОЧКИ ОЧЕНЬ НУЖНА. НОВЫХ НЕТ СЕЙЧАС,ВСЕ САЙТЫ ОБЛАЗИЛА(((((((((( МОЖНО И Б/У

http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1803774 в коментах обсуждали где мы купили
ну в пределах разумного. не больше 3 тыс. смотря кто за сколько покупал я так не могу сказать. сколько предложите мы просто еще в Тверской обл живем по почте хотелось бы. поэтому цена чтоб не кусалась)))) НО НАМ ОЧЕНЬ НУЖНО,ДОЧКА С УМА ПО НИМ СХОДИТ в свои 9 мес(((((((