Девочки почему то после первой беременности не могу ехать более 2 часов в машине. Становится душно, тошнит, ворочаюсь и пересаживаюсь на заднее сидение. Раньше обожала путешествия и кушать в дороге нравилось. теперь это проблема, мне уже страшно даже воды попить. Чувствую себя беременной с токсикозом((( Посоветуйте хорошее средство чтоб прям налегке а то на моря поедем и дорога дальняя