Войти
Ева
Катюня, 22 года Санкт-Петербург

Все как у всех...

СветланКа
Глеб, 28 лет 3 месяцаЮлия, 19 лет 2 месяца Пушкино
Ева, привет! У меня история чем-то похожа, в чем-то другая, но, разойдясь с мужем и пережив дичайшую депрессию (выводили врачи из нее), я поняла главное, что НЕ ВСЕ, КАК У ВСЕХ, и надо, в первую очередь, изменится самой, а там и остальное последует. У меня все отлично! И ты, если поверишь в себя, станешь счастлива сама по себе, тут тебе все и будет. И с жильем, и с мужчиной и со всем на свете все наладится.
0
26.09.2007
☼ИрΰШķ@♥
Димончик, 18 лет 11 месяцевСашулька, 16 лет 4 месяца Саратов

приветик, Евочка!!!! добро пожаловать!!!!

главное малышка, остальное наладится!!! а папа обязательно будет у вас!!!!

0
26.09.2007
Привет! не расстраивайся, я думаю все у тебя еще наладится! Главное что у тебя есть твоя малышка, это уже и есть счастье! желаю тебе найти достойного мужчину! если что - пиши
0
26.09.2007

Похожие записи