Войти
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 20 неделя Сусанино

Уперся в живот

Мама девочки (17 лет) Краснодар
Ооо, у меня сейчас почти каждый день так делает - упирается сильно и может довольно долго в таком положении оставаться, при этом в том месте, где он упирается, торчит большой бугор ))) а еще он у меня водит по стенкам руками-ногами, с одного бока в другой, раньше аккуратно ощупывал, а сейчас уже, видимо, осмелел )))
0
04.07.2008
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уссурийск

ой, у меня так тож было))) всю беременность лежал головкой вниз, а потом решил на попе посидеть....недельки две посидел и снова головой вниз лег....лялечка моя любимая...так что знакомо это чувство)))

0
03.07.2008
Подали заявление в ЗАГС PLEASE!!! Помогите подготовиться к свадьбе

Похожие записи