Вчера вечером спать ложилась и чувствую, как мелкий, будто бы ножками в стенку живота уперся и старательно переворачивается.)) Честно говоря не самые приятные ощущения!
Вчера вечером спать ложилась и чувствую, как мелкий, будто бы ножками в стенку живота уперся и старательно переворачивается.)) Честно говоря не самые приятные ощущения!
ой, у меня так тож было))) всю беременность лежал головкой вниз, а потом решил на попе посидеть....недельки две посидел и снова головой вниз лег....лялечка моя любимая...так что знакомо это чувство)))