Девочки, привет! Подскажите, кто где 3D узи делал на 32-34 неделе? Хотелось бы к хорошему врачу попасть...
Мама девочки (14 лет)
Москва
Сходите к Донову Всеволоду Яковлевчу.Это медицинский центр "Забота". Крутой спец. ОН мне задно всю брюшную полость посмотрел и почки, мочевой пузырь.Чем то доктора Хауса напоминает. Я по отзывам его нашла, наберите в поисковике- про него все только хорошо пишут.Я потом лежала на сохранении- старые акушеры его знают и хвалят.
0
19.12.2011
Ответить