Пока стояла у ГИБДД в г.Дмитрове сфоткала машины с "красивыми" номерами, судя по тому что они стояли у первой линии - это сотрудники ГИБДД)))) чо-то не оч дорогие "красивые" номера или они светиться не хотят?!
обычно ГИБДДшники себе покруче номера выбирают))



