Войти
Люба
Глеб, 14 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 10 месяцевСтепан, 6 лет 6 месяцевВерочка, 1 год 4 месяца Москва

Концерт_11 декабря

Дарья
Ваня, 15 лет 10 месяцевДима, 15 лет 10 месяцевНастя, 14 лет 2 месяца Калининград

думаю ничего страшного не будет. если ты получишь кучу положительных эмоций, малышу только лучше! почувствуешь себя не хорошо, уйдешь!

0
06.12.2011
Люба
Глеб, 14 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 10 месяцевСтепан, 6 лет 6 месяцевВерочка, 1 год 4 месяца Москва

вот-вот, думаю нужно мужа предупредить, что если что - мы уйдём, боюсь не выдержать громкой  музыки, давно я уже не была ни в клубах ни в ему подобных заведениях) Спасибо за совет, я спокойно теперь пойду, пора малыша растормашивать, а то не хочет он никак, чтобы я его чувствовала)

0
06.12.2011
Дарья
Ваня, 15 лет 10 месяцевДима, 15 лет 10 месяцевНастя, 14 лет 2 месяца Калининград

я примерно в 25 неделек ходила в кино с подружкой, тоже беременной и тоже двойней :))))) а сопровождал нас мой муж. во кадр был в кинотеатре:))))))))) молодой мужчина и две нуууу ооочень беременные девушки:))))))))))))  

ничего. нашей футбольной команде (у подружки тоже мальчишки родились) Шрек очень понравился. правда едва фильм закончился мы с Танюшкой в туалет ломанулись:)))))

0
06.12.2011
Галчонок
Димулька, 14 лет 2 месяцаРомик, 9 лет 7 месяцев Апатиты

Два раза ходила на Зверей, правда была ещё не беременная) Очень понравилось)) А вот маленьким говорят нежелательно быть там, где громко: клубы, кино, концерты.Когда детки уже шевелятся, то начинают маме показывать, что им это не нравится.Да и вам наверное какое удовольствие, если вы весь концерт будете сидеть и об этом думать...Может, ещё будет возможность сходить на них. Я сама стараюсь избегать  шумных мероприятний ещё и потому, что большое скопление людей, все курят и могут ещё заразить чем-нибудь.Лучше воздержаться и потерпеть несколько месяцев.

0
06.12.2011
Люба
Глеб, 14 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 10 месяцевСтепан, 6 лет 6 месяцевВерочка, 1 год 4 месяца Москва

Может зашевелится наконец у меня он там))))

0
06.12.2011
Юляша
Виктория, 14 лет 2 месяцаВалерия, 12 лет 7 месяцевКристина, 12 лет 7 месяцев Воскресенск

Да,под музыку Зверюшек грех не зашевелиться)))Завидую белой завистью,сама бы с удовольствием сходила

0
06.12.2011

Я думаю, вреда не будет. Ведь вы получити куча позитива))). А малышику только хорошо от этого будет. Вчера с мужем ходили в кинотеатр, звук громкий конечно, но думаю моему пузенышу фильм понравился, так как мне понравился))).

0
06.12.2011
Мила
Мишутка, 14 лет 2 месяца Рига

А мы в четверг на Машину Времени собрались, тоже волнуюсь из-за громкости (первые ряды), надеюсь все будет хорошо :)) 

0
06.12.2011
elena
василечек, 19 лет 2 месяцанастенька, 14 лет 2 месяцаВовочка, 3 года 2 месяца Калуга

на ранних сроках вибрации вредны а сейчас думаю не столь вредно но все же громкая музыка стресс для нервной системы малыша....тем более звери ....

0
06.12.2011
Поход к врачу 2-ой Узи 3d завтра !!

Похожие записи