Хочу запланировать следующее узи, может что-то лучше есть, кроме Арт-Мед, была там, фотки если честно не очень понравились и дороговато.
Поделитесь опытом;)
во
мне понравилось и не дорого
4д делала (там движение малыша и все записала на диск), а сколько мне снимков сделали)))
ты поторопись, т.к. ваще делают до 24н, потом уже очень плохое качество
Не. узи на 25-27 неделе очень интересное и всё видно, мне так врачи сказали и девочки которые делали уже.
Сколько людей - столько и мнений))
ну в принципе да
тут главное с малышом договориться, чтоб не отворачивался)))
у нас тимка прям лицо показал, сравнивали потом, похож))))
и писю показал свою, тогда мы узнали. что у нас пацан

На второй фоте вижу прям ручка - 5пальчиков))) Классно так, носик ротик щечки, а вот на второй не вижу что где)) Боюсь предположить что это пися его)))
ого богатство то какой)))
А у нас она такая вот была в 17 неделек))) У мужа глаза Круглые были:
Представляю что будет сейчас) Муж грит, надеюсь за плечо не будет закинуто)))))

я делала без заключения
т.к. оно и не нужно, те все делают бесплатно в жк, зачем за расшифровку еще доп. платить тыщу
Нет нет.
Расшифровка нужна ведь к плановому узи которое я делаю в настоящее время, а не к другому, это мне что 2 раза делать узи без расшифровки недорого чтобы и с расшифровкой, я лучше один раз - но всё вместе.
а ну если так, то да
ну 3800 вполне адекватно
мне так очень понравилось
нам без расшифровке и так сказали что и как с млышом
в цир была, фото вообще не дали((не дешево, но все рассказывают и показывают. 2850 с доплером+400 руб. если хотите видео записать.
В первую Б. делала на 12 неделях-память осталась))
Странно что фото не дали, я заранее спрашиваю за что плачу, т.к. уже везде обман и никто ничего лишнего делать не хочет. Мне в Арт Мед и фоток куча надавали (штук 15) и заключение написали для ЖК подробное и видео записали (смотрю и так здорово). Стоило 3300 руб. Была у Жуковской-хорошая, всё рассказала, правда с мужем не слишком доброжелательна была) Он к экрану прильнул, а она его подальше на стульчик посадила)))
Я представляю как будет сейчас, он ведь такой большооооой уже мальчик)))
Про ЦИР тоже много слышала.
фото не получилось, т.к. ребенок лежал головушкой низ и лицом во внутрь, только профиль видно было, а фото не получилось, врач уж ковырялся-ковырялся..жалко конечно, т.к. конечно фото входит в стоимость обследования..но мне важнее было подтвердить(точнеее НЕ подтвердить) диагнозы бестолковой узистки из ЖК, которая даже размеры не могла нормально измерить, плюс патологии рассмотрела..