.... зависаю в Куплю/Продам Детский бутик. Это ПИПЕЕЕЕЕЦ! меня надо привязать ремнями и отобрать деньги))))
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Москва
Что я делаю на ББ после прочтения новостей из френдлиста?
Самара
аналогично. Уже пару месяцев ничего не покупаю, но посмотреть-то надо )
0
28.01.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
Я сначала навыбираю, потом сижу и думаю, вот куда это все носить?! В развивалки мы не ходим, в гости редко. А дома обшаркивать дорогие вещи жалко
0
28.01.2013
Ответить
Самара
Я по этой причине и перестала покупать ) Вот в садик пойдет опять и начнется...
0
28.01.2013
Ответить
Мама двоих (24 года, 15 лет)
Сочи
Блин!! Это болезнь!! каждый день что то покупаю!!! Нужно или нет-все равно покупаю!
0
31.01.2013
Ответить
