Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Что я делаю на ББ после прочтения новостей из френдлиста?

аналогично. Уже пару месяцев ничего не покупаю, но посмотреть-то надо )

0
28.01.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Я сначала навыбираю, потом сижу и думаю, вот куда это все носить?! В развивалки мы не ходим, в гости редко. А дома обшаркивать дорогие вещи жалко
0
28.01.2013

Я по этой причине и перестала покупать ) Вот в садик пойдет опять и начнется...

0
28.01.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Тогда держи меня семеро)))
0
28.01.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Это бб-болизм)))))

0
31.01.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет) Сочи

Блин!! Это болезнь!! каждый день что то покупаю!!! Нужно или нет-все равно покупаю!

0
31.01.2013
Что это за фирма? СЕДЬМОЙ...

Похожие записи