Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

поездка на Кубу

крутота! как же клево вот так из зимы в лето...

0
09.04.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

да я сама до сих пор не верю, что это было со мной... я так ни разу в жизни не ездила, чтоб кругом сугробы "по пояс", а тут бац и море-океан!

 

0
09.04.2013
Кроватка Geuther Какие каши вы даете в 2 года?

Похожие записи