Сегодня нам уже 2,5 месяца.
Утром съездили на грудничковое плавание, после заехали в поликлинику .
Нам поставили прививку и дали Карлион ротовируса.
Эффект меня ошарашил. Ребёнок после каждого кормления выгибается , пришлось поставить трубку .. и вуаля - у дитя понос . Прям ссыт попой ...
вот не пойму . Может он глотнул в бассейне воды и как раз этот ротовирус начал работать? То ли надо бить тревогу уже ?
Кто сталкивался с такой проблемой ?