Войти
марина
44 года Казань, Россия
На сайте с 31.08.2010, последнее посещение — 16 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Казань
Тема эрозия-кто пржигал и какими методами?
После прижигания-Солковагином,уже во второй раз жду что она у меня прошла,ведь хочу уже забеременеть! думаю не слушать своего Г.и попробовать в овуляцию))){#smiley-wink}надеюсь заЛЕЧУ-) потому что мнения расходятся по поводу лечить ЭРозию или оставить на потом!!! как у кого было ли что нибудь и кто что делал????