Войти
Бельцы

Имена. 

И то, и другое красивое 😍

МеланИя прям вау

когда-нибудь у меня будет дочь назову Стефания (это к чему ? ну возможно вам ещё идея для имени будет 😅)

0
14.02.2021
Мама девочки (4 года) Киев

У меня бабушку звали Полина, и я тоже в будущем хочу назвать так свою дочь) Конечно, если посчастливится стать мамой девочки.

Милана - тоже очень красивое имя.

0
14.02.2021
Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Череповец

Оба красивые, но лично мне Милана кажется немного "приторной".

0
14.02.2021
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Екатеринбург

Полина мне никогда не нравилась. Не знаю почему. Как пол (не обижайтесь, просто имя не мое). Милана получше если выбирать из этих имен

0
24.05.2021
Мама семерых (от 5 лет до 23 года) Москва

Что вам ближе? И то, и другое имя достаточно популярно в наше время. На мой взгляд Полина более русское имя, чем Милана, хотя Милана звучит милее🤣

0
14.02.2021
Мама троих (20 лет, 10 лет, 5 лет) Калуга

Милана. Прям ужасно хотела дочку Милану. Но не срослось. Второй сын родился. И третий тоже парень. Опять не Милана 🤷‍♀️

0
14.02.2021
Санкт-Петербург

Мне нравятся, но мне вообще больше Милена.

0
20.08.2022
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону

Полина нравится. Ассоциируется с цветами. А Милана какое-то чужеродное для меня :) ИМХО.

0
14.02.2021
Мама двоих (5 лет, 4 года) Москва

Никаких чётких ассоциаций. Милана мне больше нравится.

0
14.02.2021
Мама девочки (5 лет) Самара

Я тоже вся в раздумьях Мелания ,Меланья

0
14.02.2021
Мама двоих (11 лет, 4 года), планирую беременность Москва

Мне оба нравятся, зависит от отчества!

0
14.02.2021
Имена. 

Похожие записи