Какое имя для девочки красивее? Полина или Милана? Какие ассоциации вызвала у вас эти имена?
И то, и другое красивое 😍
МеланИя прям вау
когда-нибудь у меня будет дочь назову Стефания (это к чему ? ну возможно вам ещё идея для имени будет 😅)
У меня бабушку звали Полина, и я тоже в будущем хочу назвать так свою дочь) Конечно, если посчастливится стать мамой девочки.
Милана - тоже очень красивое имя.
Оба красивые, но лично мне Милана кажется немного "приторной".
Полина мне никогда не нравилась. Не знаю почему. Как пол (не обижайтесь, просто имя не мое). Милана получше если выбирать из этих имен
Что вам ближе? И то, и другое имя достаточно популярно в наше время. На мой взгляд Полина более русское имя, чем Милана, хотя Милана звучит милее🤣
Милана. Прям ужасно хотела дочку Милану. Но не срослось. Второй сын родился. И третий тоже парень. Опять не Милана 🤷♀️
Полина нравится. Ассоциируется с цветами. А Милана какое-то чужеродное для меня :) ИМХО.
Никаких чётких ассоциаций. Милана мне больше нравится.
Мне оба нравятся, зависит от отчества!