так хочетсчя погулят..залезть в теплый свитер и в кроссовки и пройтись с мужем по городу...но второй день за окном дождь...а в нашем городе дождь - это всегда стихийное будствие, не пройти не проехать...вчера весь день дома сидела..сегодня правда вечером на день рождения пойдем к его бабушке, ей сегодня 85..а по виду больше 70 и не дашь.
Мама девочки (15 лет)
Москва
Астрахань одна большая лужа ))) А еще наредкость пасмурно дня 3
0
11.04.2010
Ответить